Тормоза R50 Хэлп!


Recommended Posts

приключилась со мной такая история. купил я вот красного железного друга и решил на нем заменить все жидкости, включая тормозную. но вот оказия вышла, тормозная жидкость, замененная бравыми сервисменами, в нашем славном граде Орехово-Зуево, волшебно начала испарятся. задний левый суппорт протек.штуцер не пропускает, но из него течет жидкость. В итоге, вернул машину горе ремонтникам. они с меня содрали еще денег и окончательно угробили суппорт, сорвали резьбу. на этом, мои злоключения не закончились. поставили тупо заглушку туда, полностью запаяв штуцер. но. после этого тормоза практически пропали. машина тормозит, но ход педали очень странный.схватывает чуть вначале, потом, сантиметра три хода педали еле-еле и в конце цепляет хорошо, со второго и третьего нажатий тормозит хорошо. и еще шипит в районе абс. скажите это воздух в системе?и реально его выгнать не меняя пока мертвый суппорт.

Отредактировал Марк Ильин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шипит уже 4-й год и все норм. Слышу только когда глушу двигатель. Как я понял просто вакуумник подсасывает в себя воздух из окружающей среды. При это тормозит машина отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп еще нужен. купил суппорт с разборки. не могу никак выбить трубку стояночного тормоза. долбить боюсь, ушко сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верх этой запресованной втулки срезал ножовкой.

fd88ea3f12d8.jpg

а должно быть так

c585b463d35f.jpg

Отредактировал Марк Ильин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...