резиновые коврики на R50\53


Recommended Posts

Весной очередной порченный от влаги и реагентов коврик натолкнул на мысль, что пора что то менять. Коврики с "подстаканниками" оптимизма к покупке не вызвали, и блуждая по нету случайно наткнулся на вот такие:

Кому надо - артикул 82550146457, цена получилась около 3700 за два передних.

post-6597-0-56500400-1430934892_thumb.jp

post-6597-0-80162000-1430934898_thumb.jp

post-6597-0-49723500-1430934902_thumb.jp

post-6597-0-72129600-1430934992_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики для рынка США, повторяют суть резиновых ковров для R56

а ведь велюровая вставка под пятку нравится очень многим... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь велюровая вставка под пятку нравится очень многим... =)

Она "прикольная", но не более. Кучу обуви на пятке об эту велюровую вставку попортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она "прикольная", но не более. Кучу обуви на пятке об эту велюровую вставку попортил.

....да это правда- не одна пара погибла на таком коврики, потом показала жизнь резиновый оказался практичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вождение в принципе портит обувь на пятке, коврики здесь не при чем. Об резину скорее сотрется

Да ладно :)

У меня это первый велюровый коврик и резкая порча обуви. До этого в машинах были только резиновые и ни одной испорченной пары.

Особенно плохо зимой, когда вода стекает с обуви в велюр и там остается. Отряхивать обувь не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :)

У меня это первый велюровый коврик и резкая порча обуви. До этого в машинах были только резиновые и ни одной испорченной пары.

Особенно плохо зимой, когда вода стекает с обуви в велюр и там остается. Отряхивать обувь не помогает.

Вождение в принципе портит обувь на пятке, коврики здесь не при чем. Об резину скорее сотрется

...не знаю как Вы, Константин)))) вода впитывается в этот долбанный велюр и еще с песочком - и погнало этой смесью полировать мятку обуви(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше протирающийся велюр на коврике печалит, нежели пятка))))

хорошо, когда есть альтернатива :)

.....А НУ если так то то да))обувь стоит минимум вся за глубоко за 5000руб а коврик всего то комплект по по 3700руб)))коврик то конечно с ним и на бал и на фуршет ....и званные гости)))а ботинки полная херня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше протирающийся велюр на коврике печалит, нежели пятка))))

хорошо, когда есть альтернатива :)

Это точно :)

Велюр у меня начал вытираться. А вот с ботами другая беда - они не вытираются, а из-за зимних химикатов просто облезают + разводы, которые ничем не вычищаются.

Пойду, закажу резиновые ковры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А НУ если так то то да))обувь стоит минимум вся за глубоко за 5000руб а коврик всего то комплект по по 3700руб)))коврик то конечно с ним и на бал и на фуршет ....и званные гости)))а ботинки полная херня)))

будь проще - сядь на пол) кроссовки Динамо, 2000 руб за пару, переживут и коврик, и машину и может всех нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь проще - сядь на пол) кроссовки Динамо, 2000 руб за пару, переживут и коврик, и машину и может всех нас :)

....не хочу быть хамом ...НО что тогда коврики может тогда и модель машины поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А НУ если так то то да))обувь стоит минимум вся за глубоко за 5000руб а коврик всего то комплект по по 3700руб)))коврик то конечно с ним и на бал и на фуршет ....и званные гости)))а ботинки полная херня)))

скромнее надо быть, скромнее... я шмотками не парился никогда, а вот машина - это важно, это совсем другое. Поэтому - коврики наше фсйо))))

Но, повторюсь, здорово что есть два варианта. 56й такого выбора лишен. F серии - уже повезло, да.

Машина теперь чисто летняя, на днях разберу свои запасы и в "магазин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...