30 мая 2015 г.! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПЕТРОДВОРЕЦ


Recommended Posts

Заметка, написанная одной из бабочкинцев:

Проводы весны с Минипиплами

Помните как-то осенью рассказывала кто такие Минипиплы? Да? Вот отлично! Потому что в минувшую субботу они опять устроили классный денек для нашего лагеря «Бабочка». На этот раз наши друзья владельцы маленьких машинок подарили прогулку в Петергоф! Вот об этом событие сегодня и расскажу.

Началось наше путешествие с того, что каждый водитель забрал своего спутника из дома. Для начала мы прокатились по солнечному Петербургу! А самое главное, что весь наш путь мы ехали веселой и дружной колонной. Потом выехали из города и помчались навстречу красотам Петергофа. Время дороги быстро пролетело за отличной музыкой и веселыми разговорами по рацеи. Вскоре показался Петергоф. На парковке нас встретили наши друзья – наставники. В этот раз, как и прошлый со мной была Маша. (Кто ее знает, тот понимает, что мне скучать не пришлось!) Вместе со своими наставниками и водителями мы отправились гулять и наслаждаться красотами парка. Признаюсь честно, что не слушала экскурсию, потому что смотрела по сторонам и поражалась величеству фонтанов. (Хотя я уже не первый раз гуляю в Петергофе.) Наш прогулка прервалась на обед в маленькой кафешке. После обеда мы отправились на паровозике в соседний парк Александрия. Который был похож на зачарованный лес, где казалось, что за каждым деревом прятались лесные нимфы. После этой поездки время оставалось, чтобы сделать общее фото и разъехаться по домам.

В конце скажу огромное СПАСИБО! Всем, кто участвовал в этой встрече. За позитивную атмосферу, за то, что подарили дух веселого лета! И добавлю от себя, что этот день был самым лучшим за всю весну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

30 мая в Петергофе была сделана клубом "MiniPeople" встреча для клуба "Бабочка". Уже по обычаю каждый водитель забирал своего ребёнка от дома.

Начну я с того, что моего водителя зовут Саша, но на сайте он rosomaha, я сразу когда сели в машину спросила: "почему он rosomaha?"

Он ответил, что не помнит, но рассказал удивительную историю о том, что на каком то форуме его кто то так назвал. И мы поехали на место встречи, чтобы ехать колонной до Петергофа. Когда все из нашей колонны собрались, водители всё таки решили ехать дальше.

Я вам так скажу, что ехать с рациями всегда весело, но когда едешь с людьми. Которых вроде и знаешь, а вроде и привыкаешь к голосам через рацию - это не только весело, но и ржачно. Плюс когда мы ехали, по дороги к нам приклеился bloke т.е. Костя. И поехали мы колонной уже не в шесть машин, а в семь.

Экскурсия была очень интересная, а главное познавательная. После экскурсии был обед с сюрпризом о котором я не забуду некогда!..

После обеда был поровозик, который вёз в соседний парк Александрию. В Александрии очень красиво, а главное что меня поразило это то, что там есть Собор в Готическом стиле. Хотя он оказался Православным, но очень красивым.

После того, как закончилась экскурсия на поровозике, пришло время расставаться. Обратно мы ехали тоже колонной, но в этот раз через дамбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...