Обменяю свой Mini One 2012 на Mini Cooper, Mini Coper S, Countryman Cooper с моей доплатой


Recommended Posts

Обменяю свой Mini One 2012 на Mini Cooper, Mini Coper S, Countryman Cooper с моей доплатой

Имею : Mini One 2012, купленный 2013

Цвет красный

Пробег 28000

Коробка автомат

Кондиционер+ пакет Salt

Хотелось бы иметь: Mini Cooper, Mini Coper S, Countryman Cooper не старше 2011 года АКПП обязательно. Рад любым предложениям.

post-15549-0-33593200-1425383206_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю свой Mini One 2012 на Mini Cooper, Mini Coper S, Countryman Cooper с моей доплатой

Имею : Mini One 2012, купленный 2013

Цвет красный

Пробег 28000

Коробка автомат

Кондиционер+ пакет Salt

Хотелось бы иметь: Mini Cooper, Mini Coper S, Countryman Cooper не старше 2011 года АКПП обязательно. Рад любым предложениям.

1) контактную информацию

2) подробное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю свой Mini One 2012 на Mini Cooper, Mini Coper S, Countryman Cooper с моей доплатой

почему именно обмен? я бы не против купить Ваш!

как раз жене ищу!

сколько Вы хотите?

Отредактировал sevancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря я не знаю чем дополнить описание, но попробую:

Диски R15, летняя резина - стандартный Michelen, зимняя яHakkapelita 7, крыша до оклейки винилом красная, обивка салона темная ткань, подогрев сидений, на неделе поменял колодки перед и зад( датчики соответственно тоже). Раньше на машине почти всегда ездила жена, но последние 4 месяца только я ( сославшись на прохладную погоду супруга отжала мой более комфортный авто, оборудованный автозапуском ) С Mini расставаться не хочется, хочется больше динамики ( Mini Cooper S тоже был во владении пару лет назад, оставил приятные воспоминания) вот так получилось объявление об обмене.

Автомобиль находится в Новом Уренгое, с 28.04 у меня отпуск, могу пригнать для обмена хоть на Луну

Тел +7919558939один, Вайбер и Вотсапп есть

Fishermanrr9@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать далеко, если б можно было просто блок снять и привезти на прошивку. Да и откровенно говоря просто Cooper это полумеры. S рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.