Как подключить доп.фары на R60


Recommended Posts

Всем привет. Установил фары, а не могу понять как их подключить. Может есть инструкция подключения к электропитанию? Хочу подключить их к дальнему свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их прописывать надо, а не только прикрутить)))

Нашел инструкцию с подключением, тут на R56 правда, но смысл один. И тут про прописывание ни слова. http://www.outmotoring.com/images/how_to/MIN_R56_aux_lights.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел инструкцию с подключением, тут на R56 правда, но смысл один. И тут про прописывание ни слова. http://www.outmotoring.com/images/how_to/MIN_R56_aux_lights.PDF

Вы спросили, мы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не знаю, как по инструкции у меня ее не было, да и фар не было...

Я подключал по обычной схеме, плюс с дальнего разгружаем на реле (цвет не помню, тонкий провод коричневый с чем-то...), на реле плюс и минус с аккума, ну и последний контакт с реле идет на допфары.

Получаем дофары дальнего света. Прописывать ничего не пришлось, все работает исправно.

Но так как я поставил китайские туманки, толку от них мало, теперь в поисках качественного дальнего света. Крепление под допы тоже делал сам. Ну не могу я позволить себе оригинальную роскошь, когда в стране кризис.

Если на словах не понятно, могу схемку подкинуть.

post-21148-0-97950300-1423293851_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Прописывать ничего не пришлось, все работает исправно.

Не пришлось,патамушта подключали колхозно

А если по уму к блоку ФРМ и штоп все работало как нужно-нада прописывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все установил, провода провел, осталось только к блоку подключить. Тогда заеду к электрикам в сервис, пусть подключат и пропишут.

А в чем причина не желания квалифицированного сервиса?!

Так поеду. Просто Од объявил 12 тыс за установку и подключение. Установил и протянул все провода за полчаса времени, осталось подать питание к двум проводкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нашел документ официальный по дооснащению, на русском и не про американские машины с отдельной кнопкой.

Комплект для дооборудования:

дополнительные фары MINI Clubman (R 55) MINI (R 56) MINI Cabrio (R 57) MINI Coupé (R 58) MINI Roadster (R 59) MINI Countryman (R 60) MINI Paceman (R 61)

Номер комплекта для дооборудования:

63 12 0 417 669 Комплект для дооборудования: хромированные дополнительные фары

63 12 0 420 291 Комплект для дооборудования: дополнительные фары черного цвета

63 12 2 287 147 Комплект для дооборудования: хромированные светодиодные дополнительные фары

63 12 2 287 148 Комплект для дооборудования: светодиодные дополнительные фары черного цвета

head lights.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...