Встечайте ,пополнение в рядах !


Anuti

Recommended Posts

Всем привет!

Принимайте скорее в ряды синий Cooper Coupe S /1.6 :clap::blue-w:

Выбор очень спонтанный, не думала, что сяду за руль такого mini живчика :) Раньше моими верными друзьями из «Соединённого Королевства» были: Range Rover Sport, Jaguar Xj, и немец затесался TT.

Забрала друга из салона, что могу сказать, на удивление, все очень круто в плане мультимедиа, очень нравится навигация, музыка, как все отображается. Из явных минусов, ремень безопасности который трет мне шею, перепробовала разные варианты посадки, НО ремень все время давить на горло :angry: , если кто- то знает что делать , может его можно переставить или еще что- то, буду признательна за совет. Не совсем удобно сижу, хочется сеть ниже, а сиденье и так по максимуму опущено. Сесть ниже, это еще рефлекс от TT видимо, но, ни че переживем ;)

По управляемости, конечно огонь, дорогу держит бордо, руль как кремень, в перестроениях очень резво и бодро перемещается, НО вот видимо придется чипануть друга, так как 1,6 для меня маловато-гонзать я люблю :biggrin: На счет чипа, уже ознакомилась в сообществе, думаю поставить у ребят из ManicMotorsport , прошивку Stage 2 с интеркуллер Wagner tuning. Если кто - то ставил +в карму за отзывы как плохие, так и хорошие :)

Всем хорошего дня )

http://firepic.org/i...tu50gq8g2wx.jpg

http://firepic.org/i...uafsm5nwywn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

От ремня тоже страдаю, но обычно они регулируются по высоте или есть специальные прищепки, которые сдвигают ремень на плечо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

От ремня тоже страдаю, но обычно они регулируются по высоте или есть специальные прищепки, которые сдвигают ремень на плечо :)

Спаибсо.

Этот ремень не ригулируется уже все проверила, на счет прищепок, спаибсо поищу)

привет! нарядное купе, поздравляю!

Мерси :)

Приветтт!!

Принимай поздравления с покупкой красивого автомобиля!

Принмаю ) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...