Всем приветик!)


Кузенька

Recommended Posts

Являюсь владелицей mini cooper s r53 уже 2 года ) авто был куплен совершенно случайно) но совсем об этом не жалею! Живем мы во Владивостоке, очень мало любителей данной марки у нас в регионе, надеюсь найти друзей и единомышленников среди вас) принимайте в свои ряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Удивительно, как случайно можно купить мини? Напишите как вам это удалось? Мне кажется, случайно можно купить форд фокус, ладу калину, черта лысого, но только не мини :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кузенька

))) это действительно так!! До покупки mini я кроме как в фильме ограбление по итальянски ни разу не видела и не интересовалась данной маркой у нас их как оказалось по пальцам можно пересчитать... А получилось все так) я собиралась покупать новую машину выбор стоял алион либо премио уже почти заказали и тут друг брата привозит себе mini и приглашает посмотреть на свою новую игрушку)) после просмотра мы с mini уже 2 года вместе!))) а продавец кстати до сих пор жалеет что поддался на мои уговоры )))вот такая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) это действительно так!! До покупки mini я кроме как в фильме ограбление по итальянски ни разу не видела и не интересовалась данной маркой у нас их как оказалось по пальцам можно пересчитать... А получилось все так) я собиралась покупать новую машину выбор стоял алион либо премио уже почти заказали и тут друг брата привозит себе mini и приглашает посмотреть на свою новую игрушку)) после просмотра мы с mini уже 2 года вместе!))) а продавец кстати до сих пор жалеет что поддался на мои уговоры )))вот такая история

удачно вы зашли посмотреть! мы так в свое время щенков Бассет-Хаунда зашли посмотреть, а ушли с Гаврюшей за пазухой :)

Значит вам этот мини был нужнее, раз тот человек так легко его отдал (хотя странно, раз для себя привез).

Поздравляю! Это судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кузенька

удачно вы зашли посмотреть! мы так в свое время щенков Бассет-Хаунда зашли посмотреть, а ушли с Гаврюшей за пазухой :)

Значит вам этот мини был нужнее, раз тот человек так легко его отдал (хотя странно, раз для себя привез).

Поздравляю! Это судьба! Наверное судьба) я кстати сейчас не предсставляю себя даже в мыслях за рулем другого авто.. Я очень довольна☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мини может быть только мини (ну или на худой конец MINI)

! В_Е_Л_К_О_М !

П.С. Будете в столице - заглядывайте на мини завтрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мини может быть только мини (ну или на худой конец MINI)

:clap: :clap:

:clap:

:clap:

:clap:

:clap:

☺️☺️

После мини может быть только мини (ну или на худой конец MINI)

! В_Е_Л_К_О_М !

П.С. Будете в столице - заглядывайте на мини завтрак! А где проходят такие завтраки?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...