zzzeb

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zzzeb

  • День рождения 09.06.1977

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 660 просмотров профиля

zzzeb's Achievements

One

One (8/13)

-1

Репутация

  1. Илья, там телефоны есть выше. Позвоните!
  2. Митя, скажи, а нет ли (чисто случайно) опции передать готовый мой бейдж на сервис на Дубининской? Я работаю в 100 метрах, мимо каждый день хожу. Вдруг это возможно как-то! Обещаю забрать оперативно!
  3. Прошу прощения, продажа неактуальна, обстоятельства изменились.
  4. Оригинал, покупали у оф дилера. Точно такое как на фото (расцветка именно такая и комплектация), с подушкой и с ISOFIX, сейчас такое стоит больше 30 тысяч в салоне. Фото не прикрепляются, пишите, пришлю! Никаких аварий (тьфу-тьфу-тьфу) не было. С подушкой можно использовать от 9 кг. Потом со штатным ремнем. Если нет ISOFIX в машине, то можно штатном ремнем крепить все вместе. Два положения наклона спинки. Состояние хорошее, повреждений-дыр никаких нет. Сегодня отдам в чистку и добавлю живые фотографии. Могу сразу вам в почту прислать. Продаю за смешную цену. Не путайте с объявлениями, где кресло без ISOFIX и без подушки для малыша, они гораздо дешевле стоили изначально. Вот описание с оф сайта: Кресло BMW Junior Seat I-II обеспечивает максимальную безопасность самых маленьких пассажиров. Оно имеет спинку с регулировкой угла и высоты расположения, а также удерживающую подушку для детей весом 9–18 кг. Дети весом от 18 кг могут пристегиваться непосредственно ремнем безопасности автомобиля. С помощью крепления ISOFIX кресло BMW Junior Seat I-II можно легко установить на встроенных анкерных точках, что практически исключает его наклоны и вибрацию. Ремень безопасности не требует специальной сложной регулировки. Детское сиденье BMW изготовлено из «дышащего» гипоаллергенного материала, который легко чистится и не вызывает дискомфорта даже при длительных поездках.
  5. Привет! Там телефоны именно в этом посте указаны неправильные!!! https://www.facebook.com/bmwspecial/info?tab=page_info вот здесь в профиле все верно указано, звоните! В посте тоже телефоны поправили, сорри!
  6. Так, господа, дама готова В субботу на сервисе на Площади Ильича все поменяют. Кто готов? Меня, конечно, подкупает фраза " У Ильи кстати будет быстрее и состояние как новое"
  7. о! столько предложений! Может я чего не знаю, чем они вам так не угодили? Ну и я это, блондинка, типа. У меня молочный one, подойдет же мне ваш, а вам мой?
  8. Поменялись? Давно хочу такой! Сервис свой есть, все поменяют обоим
  9. Вот я тоже так подумала, поэтому и не написала цены. Спасибо, что поправили!
  10. Соклубники, на ФБ уже поделилась, но туда не все ходят, поэтому пишу здесь. Не перестаю восхищаться ребятами, которые помогают мне в дооснащении моего малыша. Кто планировал ТО? гоу! От себя скажу, ребята только открылись, но идея зрела давно и задумка была сделать сервис для друзей, где можно поболтать, устроить мозговой штурм, придумать что-то нереальное за приемлемые деньги. Душой болеют за каждый проект, будь то сложнейшее дооснащение или плановое ТО. https://www.facebook.com/events/1075043282524672/ 10 июля ТО по выгодной цене для MINI и BMW по предварительной записи. Подробности на странице в ФБ, перевирать не буду. А вообще рекомендую по всем вопросам, парни толковые!
  11. Девушка написала в общей теме WELCOME TO MINIPEOPLE, вдруг туда не все ходят, я здесь, глядишь увидят. Жалко малыша очень! Текст дословно: Спб, Красносельский район, стоит серебристый Mini Cooper как мы въехали, то есть с ноября точно. Без номеров. Сюда зашла только написать сообщение, пишите id88035 вконтакте ССылка на оригинальный пост http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=37500 0 Ответить Цитата
  12. ого! печаль какая! Может продублировать в Питерскую ветку? жалко малыша, вдруг кто-то ищет
  13. привет! А долго бейдж изготовить? Мне ннннада! Серебристый! Наташа Zzzeb
  14. Я вот тоже всем мигаю, а в ответ тишина. обЫдно
  15. А что ж не принять хорошего человека на хорошей машинке! С наступающим!