Recommended Posts

Проблема такая ... еще летом сигналил весь день приветствуя всех "отчалившихся" из школы (выпускников) ))) ... далее поехал в кино ... сажусь в авто выезжаю и на перекрестке когда нужен был "сигнал" -он не сработал как я на него не давил в какие стороны эту подушку не тыкал - он не гудит ))И вот прошло почти пол года решил конкретно заняться этим вопросом , хотя уже привык без сигнала ездить ,агрессию в педаль газа выплескиваю ... Проверил предохранитель - нормальный ; сигналы 2 штуки - кидал напрямую к аккуму - вроде гудят(1 штуку провепил , второй не снимал); местами менял между собой "гудки" улитки - ничего;

Проводка ? руль ? там что то не так , но слабо вериться ...Кто то сталкивался ?какие предположения ?

А еще вопрос по парктронику R 53 ? недавно капался в предохранителях (внутрисалонном) , там заменил предохранитель 5 А парктроника ...,теперь при переключении на заднюю передачу - издает звук "Пиии" ... далее подъехал к фуре большой ,сдаю назад а сигнала никакого нет , я специально даже вплотную подъехал к нему там 5-10 см .Мне он не нужен , тем более если будет пищать всегда , но просто интересно как он должен "фунциклировать" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте ошибки, после замены предохранителя и такой работы парктроника они точно есть! Было такое когда накрылся один из датчиков, без одного вроде как не работает вся система!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ ...

Недавно узнал что этот предохранитель еще и за вентилятор ГУР а(который сломан) отвечает вроде ...,теперь заменил его , кстати да , прошлый раз ездил на диагностику там говорили- что один датчик не работает ,я парктроником не пользуюсь поэтому забил и поехал ... , тогда возможно из за этого датчика(датчик 2 500 р стоит) все и не работало .

Мне больше проблема с сигналом интересна ( фанфарный звуковой сигнал)...

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...