ПРОДАМ - новый комплект летней резины RUNFLAT 225/45R18 BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT - R60-R61 - 25000р - Москва


AndrewH3

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Ребята, ограниченное суперпредложение для запасливых людей. Отдаю считай за копейки.

до конца этой недели отдам 4 новые покрышки за 20000!

Привезу в МСК. Хочу новые колеса для хомячка купить.

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь 30000

Если объявление открыто, то значит резина в наличии.

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

автор явно пишет что продает только резину. В чем вопрос?

я бы забрал комплектом. такой вопрос устроит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы забрал комплектом. такой вопрос устроит?

соблюдение правил устроит:

1. После размещения объявления некоторые продавцы/покупатели "поднимают" свои темы неинформативным текстом, вроде "UP!" или "Не проходим мимо!". На усмотрение администрации: либо такое объявление сразу удаляется, пользователь переводится в режим ТОЛЬКО ЧТЕНИЯ на 1 неделю, либо удаляется только "поднимающее" тему сообщение, пользователь получает предупреждение.

2. В подразделе Магазин запрещено обсуждение лотов. Всё общение продавца и покупателя на форуме ведется посредством личной переписки.

3. Приветствуется помощь одноклубников в оповещении администрации о темах, потерявших свою актуальность.

4. Авторам тем запрещается добавлять т.н. "уточняющие" сообщения, как правило, начинающиеся на "ой, забыл сказать" или "хочу дополнить", которыми авторы через некоторое время поднимают свои темы. Такие посты также будут расцениваться как аповые, авторы будут штрафоваться, а сообщения удаляться.

5. Запрещается публично обсуждать стоимость товара или просить снизить цену. Продавец лучше понимает, что ему нужно. Торгуйтесь приватно.

6. В теме разрешены сообщения о существенных изменениях цены и/или состава лота.

7. Модератор, удаляя сообщения, противоречащие настоящим Правилам из любой темы в разделе Магазин, не обязан ставить в известность пользователя, сообщения которого были удалены.

Коммерческие разделы строго модерируются. За нарушение правил следует либо бан, либо закрытие или удаление объявления, либо перевод пользователя в режим ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ на 1 неделю, либо все сразу. Начиная продавать/покупать что-либо в данном разделе,вы автоматические соглашаетесь со всем, что здесь написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только резина.

в свете новых цен на валюту, снимаю с продажи.

Весной посмотрим, может себе про запас оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Резина снова в продаже! До 15 марта действует специальное предложение "в опу кризис" 25000 за комплект.

Звоните 8-964-582-56-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.