Всем ПРИвеТ!


DDA

Recommended Posts

Приветствую Вас, о СЧАСТЛИВЧИКИ)! Вступаем в Ваши ряды: я и мой КАНТРИК))!! Нам около 2000км, полет отличный! Долго искала на что поменять "космический" civic, и выбор пал на БМВ))))), НО при посещении салона случилась ЛЮБОВЬ с первого взгляда))) и вот мы вместе уже пару месяцев. Итак, Coyntryman Cooper S белый с черной крышей, такой симпатичный глазастик)). Конечно, есть и кое-какие вопросы, но думаю Вы мне поможете с ними разобраться)))) Подскажите, плиз, что за странный звук трещетки раздается из-под задних колес после проезда по неровности??? Там живет дятел???)))

И такая проблема: периодически при движении когда отпускаешь педаль газа "свистит" что-то слева ( вроде заднее колесо) - обращалась в Авилон((( просидев 5 часов - сказали что все в идеале и просто на колодки попала грязь.... и после 2000км все пройдет. Я конечно блондинка, но этот ответ меня "порадовал", мне кажется с Авилоном наше общение на этом закончилось. Вот так и езжу... а свист то есть то его нет) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, о СЧАСТЛИВЧИКИ)! Вступаем в Ваши ряды: я и мой КАНТРИК))!! Нам около 2000км, полет отличный! Долго искала на что поменять "космический" civic, и выбор пал на БМВ))))), НО при посещении салона случилась ЛЮБОВЬ с первого взгляда))) и вот мы вместе уже пару месяцев.

Добро пожаловать в клуб! Здесь много тех, у кого ЛЮБОВЬ к MINI с первого взгляда :)

...мне кажется с Авилоном наше общение на этом закончилось...

И это не случайно: почитайте на форуме про опыт общения с Авилоном других MINI-владельцев. Положительных эмоций совсем не много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...