Аренда миника !


gastings

Recommended Posts

Доброго утра, Уважаемые МИНИ Пипл!)

Обращаюсь к Вам с большим большим вопросом или просьбой, как получится по итогу =)

У меня радостное событие -Свадьба в начале июля)

Как и многие счастливые пары, мы с невестой очень хотим устроить предсвадебные фоточки, и очень хотели взять в аренду Мини Кабрик!)

Задался вопросом и поиском уже давно, но в Москве не очень много предложений по кабрикам и все они на лето уже давным давно расписаны=(

Быть может кто подскажет контакты, знакомых, друзей, компаний, частников, где можно взять миник кабрио, или кто нибудь сам сдаст в аренду) утром беру вечером возвращаю)

Буду Вам мега благодарен за помощь!)

Раньше я работал в Борисхофе сам продавал мини, но в салоне , к сожалению помочь ребята не смогли, с кабриками также сложности сейчас..

Буду очень признателен за помощь!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Попробуйте узнать здесь: http://www.minirs.ru/ :)

Спасибо за контактик, уже делал запрос, очень мало там миников было, и два кабрика заняты...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за контактик, уже делал запрос, очень мало там миников было, и два кабрика заняты...(

Совсем не удивительно. Горячий сезон, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА ( вот теперь думаю, как же найти выход =)

Есть выход: купить себе MINI Cabrio! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход: купить себе MINI Cabrio! :)

Я рассматривал данный вариант, будучи работая в Борисхофе и узнавая этого зверька все ближе и ближе)ох уж этот кабрик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ваше событие знаменательное и желание понятное. На Вашем месте я бы пообщался лично с руководством MINI Rental Service, может те, кто забронировал на даты войдут в Ваше положение и уступят. А вы со своей стороны порцию свадебного торта :)

В любом случае, желаю Вам благополучного разрешения ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ваше событие знаменательное и желание понятное. На Вашем месте я бы пообщался лично с руководством MINI Rental Service, может те, кто забронировал на даты войдут в Ваше положение и уступят. А вы со своей стороны порцию свадебного торта :)

В любом случае, желаю Вам благополучного разрешения ситуации!

Доброго дня! Благодарю Вас за пожелания и хороший совет, попробую еще раз пообщаться с ними, может действительно поможет. Думаю, такие мероприятия не у меня одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы не думайте что мы злые и не дружелюбные. Просто кабриков не так много в клубе.. Да и в Москве их единицы.

Есть вариант подождать два годика? Я где-то через это время планирую взять)))

Отредактировал born4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы не думайте что мы злые и не дружелюбные. Просто кабриков не так много в клубе.. Да и в Москве их единицы.

Есть вариант подождать два годика? Я где-то через это время планирую взять)))

Ахаха, так и скажу своей невесте, давай подождем- дело то важное))) Спасибо, это было круто))))посмеялся отдуши!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, так и скажу своей невесте, давай подождем- дело то важное))) Спасибо, это было круто))))посмеялся отдуши!)

Ну я старался помочь как мог)) Ты попробуй, вдруг согласится :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе запрос на поиск всех владельцев кабриков R57 https://www.google.ru/search?q=cooper+cabrio+(R57)+site%3Aforum.minipeople.ru&oq=cooper+cabrio+(R57)+site%3Aforum.minipeople.ru&aqs=chrome..69i57.14402j0j4&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8

Вот на R52 https://www.google.ru/search?q=cooper+cabrio+(R57)+site%3Aforum.minipeople.ru&oq=cooper+cabrio+(R57)+site%3Aforum.minipeople.ru&aqs=chrome..69i57.14402j0j4&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8#newwindow=1&q=cooper+cabrio+(R52)+site%3Aforum.minipeople.ru&safe=off

Устрой террор в личных сообщениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...