здрасьте,клубни!


T@n@

Recommended Posts

Доброго времени всем!

Зашла к вам с форума Крайслер Пацифика. Пришло время сменить коня.Почему то захотелось изменить большой мощной машине и закрутить отношения с маленькой,не лишенной красоты,ума,скорости мафынкой.такой представляю себе миника.и себя в нем тоже представляю.Форумом пользоваться умею.читаю.но вопросы возникать будут.уж простите блондинку)

к машинке пока присматриваюсь.вариант покупки пока не нашла.думаю,покупка клубной машинки будет правильней,чем в салоне.предложите.посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! К нам часто приходят с желанием сменить размер на меньший :)

по клубным машинкам - в соответствующий раздел форума

Верно, в клубном магазине есть интересные предложения: http://forum.minipeople.ru/index.php?showforum=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю два дня форум.про детские болячки миника и не детские тоже.очень у вас тут приятно и весело.посему,спрошу не стесняясь.

будьте добры,скажите на что обращать внимание при покупке?

а в зимнее время миник мимимишный сильно холодный?другой машины на зимний сезон не планируется.вот и задумалась.

я так понимаю практичнее брать не турбированный?

да и вообще расскажите,не поленитесь пожалуйста,о больших проблемах.маленьких не боюсь.

а внешность у мини конечно огонь!давно давно нравился.всегда кручу головой,в сторону миника.

и вообще бегает по квартире йорик.так на ваши машинки похож.бегает,хвостиком машет,а я в нем мини купера вижу.так что кажется я сильно заболела этим лупатиком.

жду ваших подсказок,советов,страшных историй про цены на запчасти.

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю два дня форум.про детские болячки миника и не детские тоже.очень у вас тут приятно и весело.посему,спрошу не стесняясь.

будьте добры,скажите на что обращать внимание при покупке?

а в зимнее время миник мимимишный сильно холодный?другой машины на зимний сезон не планируется.вот и задумалась.

я так понимаю практичнее брать не турбированный?

да и вообще расскажите,не поленитесь пожалуйста,о больших проблемах.маленьких не боюсь.

а внешность у мини конечно огонь!давно давно нравился.всегда кручу головой,в сторону миника.

и вообще бегает по квартире йорик.так на ваши машинки похож.бегает,хвостиком машет,а я в нем мини купера вижу.так что кажется я сильно заболела этим лупатиком.

жду ваших подсказок,советов,страшных историй про цены на запчасти.

заранее благодарю.

Не заморачивайтесь :) Просто покупайте, ездите и наслаждайтесь! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

покупая бегемота Пацифику,все знакомые отговаривали от американского автопрома.но я упертая.купила.не пожалела.хоть и пересела с мерса 210.трудновато было сначала,но в основном кайф.

теперь заморочилась миником.тоже говорят,что миник оставит без штанов и вокруг сервиса ездить буду.но я как то,опять непослушная.знаю одно-нет рая на земле,нет идеального города для жизни,нет идеального телефона,нет идеальных людей и нет идеальных во всех отношениях машин. миник нравится-буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

покупая бегемота Пацифику,все знакомые отговаривали от американского автопрома.но я упертая.купила.не пожалела.хоть и пересела с мерса 210.трудновато было сначала,но в основном кайф.

теперь заморочилась миником.тоже говорят,что миник оставит без штанов и вокруг сервиса ездить буду.но я как то,опять непослушная.знаю одно-нет рая на земле,нет идеального города для жизни,нет идеального телефона,нет идеальных людей и нет идеальных во всех отношениях машин. миник нравится-буду брать.

Вам уже повезло, вы в ИдЕаЛьНоМ клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно оставит без штанов :) В рамках клубного приветствия "Фото в купальнике" :)

Хорошая машина миник. Есть свои проблемы, но все как у всех. Покупая Б/У, не экономьте на диагностике. Сервисы выбирайте сами, тут их есть на форуме достаточно.

Зимой я его обожаю, гребет как трактор :)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати зимой прогревается очень быстро))) и вообще если не думать, что ты на джипе, проблем зимой не будет. В общем идеальная машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

покупая бегемота Пацифику,все знакомые отговаривали от американского автопрома.но я упертая.купила.не пожалела.хоть и пересела с мерса 210.трудновато было сначала,но в основном кайф.

теперь заморочилась миником.тоже говорят,что миник оставит без штанов и вокруг сервиса ездить буду.но я как то,опять непослушная.знаю одно-нет рая на земле,нет идеального города для жизни,нет идеального телефона,нет идеальных людей и нет идеальных во всех отношениях машин. миник нравится-буду брать.

Обязательно берите! Перед покупкой проверьте MINI в сервисе, которому доверяете. Как вариант, можно в Клубном сервисе MINI People. Их координаты на форуме есть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.

фото в купальнике ноу))))патапарат поломалси)))))

мой любимый московский сервис любит только американцев и чуть чуть японцев.про все остальные модели щурят глаз.

да и так случилось,что переезжаю на пмж в беларусь.буду там искать новых рукастых ребят.

городок небольшой Орша.буду вторая в городе рассекать))))

еще раз спасибо.прием теплый.новичков не бьете лопатой))

а кстати, еще вопрос про запчасти в белоруссии.есть?или по месяцу ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а кстати, еще вопрос про запчасти в белоруссии.есть? или по месяцу ждать?

О проблемах с поставками запчастей в Белоруссии ничего не слышал. Скорее всего, там так же быстро, как и в Москве. Можете уточнить в соответствующем подразделе форума: http://forum.minipeople.ru/index.php?showforum=51 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в порядке в Беларуси с запчастями

с новыми

если б/у что нибудь нужно, то Литва/Польша под боком... там всего навалом

Москву на Оршу надеюсь с доплатой меняете ??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

не меняю.родина это))))ее не поменяешь.муж умер. возвращаюсь к корням.москва прекрасный город.обожаю его.но вареньем там не кормят.подустала.бизнес был мужской.грузоперевозки.а в белоруссии как советском санатории.скромно,но душевно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

не меняю.родина это))))ее не поменяешь.муж умер. возвращаюсь к корням.москва прекрасный город.обожаю его.но вареньем там не кормят.подустала.бизнес был мужской.грузоперевозки.а в белоруссии как советском санатории.скромно,но душевно))))

Вот тебе и история печали...(((

Скорее на миник, хоть как то настроение поднимать будите!

А в остальном - мини зимой - зависть и удивление джипперов! И едет и рулитс и по сугробам (небольшим) лазает и бордюров (тока аккуратно) не боится.

А ломаются все... Тут не угадаешь... И берите купер с - так угарнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в поиске.

очень много упиленных.

что настроение поднимает это даааа.

еще вариант симпотный тойота солара купе.и состояние огонь.машины разные, да.нельзя сравнивать.но обе хороши.терзаюсь.

Отредактировал T@n@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то маловероятно, что в клубе солара купе (если таковой вообще имеется) будут столь же замечательные люди, как белорусские минипиплы! Так что не сомневайтесь: берите Клабмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,девочки и мальчики,чувствую себя предателем......купила купе солару. миника любить не перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...