Загорелась ошибка коробки


Recommended Posts

Всем коллегам,привет!Нужен совет знающего человека...После того как двигатель заглушен,выскакивает желтая шестеренка с восклицательным знаком(см фото).Посмотрел в мануал,там написано,что если горит при работающем двигателе,то проблема с коробкой,а у меня наоборот горит при заглушенном.Вот и хочу узнать это нормально или же нет.Прошу прощения за ранее,если вопрос покажется глупым,просто машину купили недавно.

post-20725-0-08170400-1400259005_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем коллегам,привет!Нужен совет знающего человека...После того как двигатель заглушен,выскакивает желтая шестеренка с восклицательным знаком(см фото).Посмотрел в мануал,там написано,что если горит при работающем двигателе,то проблема с коробкой,а у меня наоборот горит при заглушенном.Вот и хочу узнать это нормально или же нет.Прошу прощения за ранее,если вопрос покажется глупым,просто машину купили недавно.

может когда на паркинг переводите положение - не до конца доводите? Такое бывает

Увереннее надо это делать. Так бывает :)

Если не с этим проблема - то лучше в сервис съездить, прочесть что конкретно за ошибка. Значок значком, а причин может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на месте, то реально фигня. Заглушить нужно, завести заново, она пропадет. Просто меньше резких движений рычагом и больше четких. Чтобы все в пазы попадало. Тормоз не забывайте нажимать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кнопку для разблокировки рычага селектора КПП чуть сильнее нажимайте, когда переводите в положение Р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, успокоили)))Но диагностику, думаю, все равно сделать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...