11 мая, нужны 8 добровольцев, выезд в ДРЦ "Вдохновение".


Recommended Posts

Детский Реабилитационный Центр "Вдохновение" это уникальное место. Здесь живут дети и взрослые с самыми разными судьбами: дети сироты, дети с ограниченными возможностями, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Все программы центра объединены одной целью: восстановить человека, вернуть ему целостность, привести к тому состоянию, в котором он сможет самостоятельно жить и идти вперед, навстречу своему счастью. Главное в этом процессе - индивидуальный интегрированный подход к каждому человеку, внимание и чуткость, реальная помощь и поддержка. Наш девиз - быть рядом с теми, кому мы нужны, стать опорой для тех, кто хочет идти сам!

11 мая, к 10 часам утра требуется помощь 8-ми волонтеров, если у кого есть хороший фотоаппарат возьмите с собой. В центре будет проходить праздник с конкурсами, нужно будет занимать детей которые в конкурсах уже не участвуют.

Ехать не далеко, Московская область, Рузский район,

село Никольское, улица Новая, дом 35

Новорижское шоссе (М9), на 84 км поворот на Рузу, далее по главной дороге до села Никольское. После АЗС (слева от дороги) — поворот направо до группы красных коттеджей.

С собой иметь хорошее настроение и наверное какие нибудь сладости (конфеты, печеньки), дети же =)

Записываемся не стесняемся, все подробности о выезде и месте нахождении центра позже в теме появятся. Пока сайт http://www.vdohnovimir.ru/ самого центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто уже записался и ждем тех, кто еще раздумывает :)

Подробнее о мероприятии:

11 мая в Детском реабилитационном центре будет проходить финальный тур олимпиады "Основы православной культуры", куда приедут 120 детей из детских домов со всей России. Кроме Олимпиады будут проводиться различные мастер- классы и игры.

Мы должны будем помогать детям ориентироваться на территории центра, сопровождать их на викторины, игры, участвовать вместе с ними в мастер-классах

Программа на 11 мая следующая:

8:30 - Мы встречаемся на заправке BP на Новорижском шоссе (около 5 км от МКАД)

http://maps.yandex.ru/?um=BHAcYVhhfUQFGKR2YxclAdAv4wvkDu6j&l=map

10:00 - приезд в Центр, встреча с руководством центра, экскурсия по территории Центра

11:30 - приезд 120-детей- участников Олимпиады

12:00 - 13:00 - приезд гостей центра, чаепитие (по погоде, или в шатрах на улице, или внутри)

12:00 - 13:20 – Интерактивная игра-эстафета, Олимпиада - основы православной культуры; мастер-классы;

13:20 – 14:20 - Трапеза - пир на весь мир!

14:20-15:00 - Награждение. Закрытие Олимпиады, концертная программа (микс)

15:00 - 15:30 - запуск воздушных шаров. отъезд

По желанию с собой можно привезти сладости (печенье, конфеты) и, по-возможности, пластилин 12 цветов.

Мой телефон (916)7667199, можно звонить в любое время и задавать все интересующие вас вопросы

Кто записался, пришлите мне, пожалуйста, свои телефоны в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу сказать точно, но есть желание поехать, ничего страшного если я явлюсь на место встречи без предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу сказать точно, но есть желание поехать, ничего страшного если я явлюсь на место встречи без предупреждения?

можно, но так как поездка не совсем разлекательная, то лучше заранее подумать, подготовиться и прислать мне смс по указанному выше номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем тем, кто принял участие в сегодняшней поездке!

Спасибо за помощь, за настроение!!! Праздник удался!

Уже несколько раз звонили из Центра, благодарили и просили приезжать еще!

Отдельное спасибо Тете Тане за переданные подарки, просили обнять и поцеловать (передам при встрече :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличную поездку. :clapping::clap:

Born4x и Насте отдельное спасибо, что так быстро откликнулись и поехали.

Vikashka :) отдельное прости за попу :cry::pilot2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай! Попа это дело поправимое

Поездка была замечательной!!!

А попа это дело поправимое )))

Всем спасибо за отличную поездку. :clapping::clap:

Born4x и Насте отдельное спасибо, что так быстро откликнулись и поехали.

Vikashka :) отдельное прости за попу :cry::pilot2:

Поездка была отличная!!!!

А попа это дело поправимое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка была замечательная! все отлично!

а попа это дело поправимое :):clap: все нормально ;)

Всем спасибо за отличную поездку. :clapping::clap:

Born4x и Насте отдельное спасибо, что так быстро откликнулись и поехали.

Vikashka :) отдельное прости за попу :cry::pilot2:

не переживай :) вылечим попу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо)) За настроение, за позитив.. За незабываемое время, веселье и поддержуку при виде огромного количества детей)))

Отредактировал born4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая, очень позитивная поездка!

Было боязно: "как заставить стоооолько детей слушаться?!". Но дети такие умнички, что это было совсем несложно ))

Жесть была только в комнате с канатами, в которой мы минут 15 ждали, когда можно будет пройти на следующий этап (жаль фоток нет) ... 13 детей ... и комната с канатами. Акуна-матата!!!)))))))

post-15936-0-21422200-1399891540_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии!

И та самая, особенно полюбившаяся Кристине, комната с канатами :)

Я с девочкой списался, которая там ходила фотографировала все.. У меня фоток куча, но нас там нету.. буквально еще 2-3 фотки..Поэтому не стал выкладывать остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с девочкой списался, которая там ходила фотографировала все.. У меня фоток куча, но нас там нету.. буквально еще 2-3 фотки..Поэтому не стал выкладывать остальные

у меня есть одна с нами :)

post-15936-0-85232900-1400058951_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борн, а девочка, которая фотографировала нигде в архиве фото не выкладывала? Хочется фото своих подопечных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борн, а девочка, которая фотографировала нигде в архиве фото не выкладывала? Хочется фото своих подопечных :)

она мне в вк скидывала.. по 10 фото в каждом сообщении. Я скачаю сделаю архивчик и скину))) Ближе к вечеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...