Help me или sos


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!)зовут меня Семен..

Зарегестрировался уже как неделю,но познакомиться так и не получалось,не мог все никак подобрать нужных слов..

К Миникам любовь с детства, и вот сегодняшним утром в прекрасном настроении двигаю к своему малышу и издали замечаю что не хватает деталей...задние фары и наружные зеркала канули...истерический смех меня пробрал часа на полтора вот уже целый день и смеюсь,пытаясь найти зап части или как нибудь решить этот вопрос.

Уважаемые друзья, подскажите, может кто-нибудь попадал в такие ситуации....? Что делать то вообще, я до сих пор в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого фокуса даже в цирке не видел!

Это и есть самое смешное,работали словно ювелиры-ни царапинки, проводки подрезаны один к одному....закалькулировали меня на 40 почти,это без работ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом - идти в полицию и писать заявление. Будут уговаривать не писать, рассказывать, что безрезультатно и прочее. ПИСАТЬ!

Территориально где?

Отредактировал Bublik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом - идти в полицию и писать заявление. Будут уговаривать не писать, рассказывать, что безрезультатно и прочее. ПИСАТЬ!

Территориально где?

Территориально Ленинский пр-т в районе калужской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом - идти в полицию и писать заявление.

Это самое правильное. В похожей ситуации, когда у нас около дома на обоих MINI отодрали шильдики и поцарапали оба капота и багажника, нам пришлось заявлять в полицию, ждать приезда наряда и затем писать заявления в районном УВД. Без этих заявления страховая компания не соглашалась на возмещение по КАСКО.

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался с нашим участковым, поведал что Кайены, Туареги, частые случаи ,а вот чтобы миники трогали.... вообщем заказал себе все новое- жду... Из-за майских никто не работает и дружище мой без фонарей задних, вопрос в следующем, подскажите пожалуйста, где можно все это утсановить, т.е. провода были срезаны, нужно фишки восстановить, в дверях по всей видимости вообще наращивать придется, может есть хорошие электрики?

P.S.всех с праздниками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...