Принимайте!


IvanSpb

Recommended Posts

Вливаюсь!

Миникупер S 2003г., МТ,

Кратко о впечатлениях ;)

Шумная, маленькая, дребезжит, клиренс низкий, альтернативы не вижу, замена на другой автомобиль невозможна, кайф от машины зашкаливает, цвет голубой с лазурным оттенком - кайф!!!!!

Немного о машине - повезло взять машину у одноклубника - уж не знаю ник - но спасибо Евгению за в целом ухоженный автомобиль, который чувствуется, что любили. Из минусов - в перспективе замена шланга высокого давления ГУР и перед них амортизаторов, но это мелочи.

На сейчас отдаю машину на реставрацию кожаного салона (прокраска нескольких участков, перешивать нет смысла, салон в достойном состоянии в целом), перешивку руля и по мелочи работы сделать. Отчёт с меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте! Мой миник 2011 года, Cooper цвет Hot Chocolate с зелено-бело-коричневыми полосками на капоте. Месяц назад переехала обратно из Москвы в Питер и морщусь на каждой кочке и яме в этом бездорожье (по сравнению с Москвой). Мой миник - это я, никогда ни в какой машине не чувствовала себя так, как за рулем моего крошки Ку. Вожу его уже полтора года, но сюда решилась написать только сегодня, потому что сегодня утром встретила белый мини на дороге и те 10 минут совместной с ним езды просто зарядили меня позитивом на все утро. Я люблю мини! Всем улыбок и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте! Мой миник 2011 года, Cooper цвет Hot Chocolate с зелено-бело-коричневыми полосками на капоте. Месяц назад переехала обратно из Москвы в Питер и морщусь на каждой кочке и яме в этом бездорожье (по сравнению с Москвой). Мой миник - это я, никогда ни в какой машине не чувствовала себя так, как за рулем моего крошки Ку. Вожу его уже полтора года, но сюда решилась написать только сегодня, потому что сегодня утром встретила белый мини на дороге и те 10 минут совместной с ним езды просто зарядили меня позитивом на все утро. Я люблю мини! Всем улыбок и хорошего дня!

Добро пожаловать в Клуб! И не важно, что с момента покупки MINI прошло уже 1,5 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clubman S Bond Street. Принимайте в ряды...

Привет и Добро пожаловать новичкам!!! Лимитированный клубень это крутяк! Фото в студию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Cooper R56 Синий металлик, черная крыша. Купил жене, но уже вторую неделю катаюсь сам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех принимаем)))) Все привет и велком..

З.Ы. появилась странная тенденция всем писать в одну тему)) Раньше такого не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех принимаем)))) Все привет и велком..

З.Ы. появилась странная тенденция всем писать в одну тему)) Раньше такого не было)

Стадный эффект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Cooper R56 Синий металлик, черная крыша. Купил жене, но уже вторую неделю катаюсь сам ))

Привет! Поздравляю :) Очередная супруга осталась без очередного MINI, купленного для нее. Тенденция, однако :cool:

P.S. Нам в такой ситуации пришлось брать 2-й MINI :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю :) Очередная супруга осталась без очередного MINI, купленного для нее. Тенденция, однако :cool:

P.S. Нам в такой ситуации пришлось брать 2-й MINI :good:

Вот и я подумываю))), но это определенно будет S-ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумываю))), но это определенно будет S-ка

Определенно это должна быть S-ка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...