New MINI Afterparty


Recommended Posts

Друзья, приглашаем вас на New MINI Afterparty в новый модный ресторан Door 19.

22 марта в 19:00

Не забудьте взять ключ от MINI!

Владельцам обещаны сюрпризы!

Подробности и регистрация вот здесь: https://facebook.com/events/306311016183031?ref=m_notif&notif_t=like

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приглашаем вас на New MINI Afterparty в новый модный ресторан Door 19.

22 марта в 19:00

Не забудьте взять ключ от MINI!

Владельцам обещаны сюрпризы!

Подробности и регистрация вот здесь: https://facebook.com...if&notif_t=like

добрый день! я правильно понимаю, на мероприятие попадают все, кто вступил в собрание в фейсбуке? там про какое-то приглашение написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за потраченное время и бессмысленный вечер. Я не поняла данного "мероприятия"

Есть только один плюс - увиделась с некоторыми пипликами...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за своевременный ответ :good:

Друзья!

Не стоит быть столь категоричными-)

К сожалению было возможности проверять каждый ответ темы.

А все детали по мероприятию можно было уточнить в соответствующей теме на facebook.

Спасибо за потраченное время и бессмысленный вечер. Я не поняла данного "мероприятия"

Есть только один плюс - увиделась с некоторыми пипликами...

Разрешите поправить вас - я представитель дилера и со своей стороны проанонсировала встречу минипиплов в новом месте.

Все недостатки и негативные моменты коллеги из представительства учтут.

Возможно что-то не вышло или не оправдало чьих-то ожиданий, но главное было ведь снова собраться всем вместе! ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Не стоит быть столь категоричными-)

К сожалению было возможности проверять каждый ответ темы.

А все детали по мероприятию можно было уточнить в соответствующей теме на facebook.

На фэйсбуке пару человек задавали вопросы по теме, но ответа так же, не получили...

Я так же не понял сути мероприятия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как бесплатно миники на свадьбу, так пожалуйста.... Помните предложение под камерами прошлым летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фэйсбуке пару человек задавали вопросы по теме, но ответа так же, не получили...

Я так же не понял сути мероприятия..

Это вопрос к организаторам мероприятия, я к сожалению, не могу на него ответить.

Про суть мероприятия и выводы уже писала выше.

Ага, как бесплатно миники на свадьбу, так пожалуйста.... Помните предложение под камерами прошлым летом?

Помню, что собирали в помощь нашему коллеге мини на свадьбу, все верно, и что?

И это вызвало у вас негатив? А вы хотите зарабатывать на подобного рода вещах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив вызвало то, что БРТ совершенно рандомно и в тихую пригласило некоторых Пиплов на мероприятие, причем сделали это не совсем изящно, причем на Афтопати пригласили вашими руками. и при это м просто сделали вброс и за развитием событий с теме не следили. это называется работать для галочки. вот и все.

А мероприятие по предложению руки и сердца вызвало только положительные эмоции, но ощущение, что нас ценят только когда это нужно дилерам или БРТ, меня лично не оставляет. Заметьте, не нужно судить по себе, у нас нет никакого финансового интереса в участии, и ваши намеки оскорбительны. Просто хотелось верить, что для БРТ клуб значит немного больше, чем источник халявной массовки на мероприятия и что народ отсюда пригласят на презентацию.

К слову меня Авилон пригласил на свою тусу и я туда пойду:)

Отредактировал AndrewH3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось верить, что для БРТ клуб значит немного больше, чем источник халявной массовки на мероприятия и что народ отсюда пригласят на презентацию.

Тихо ржу)))пригласят - массовка же нужна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив вызвало то, что БРТ совершенно рандомно и в тихую пригласило некоторых Пиплов на мероприятие, причем сделали это не совсем изящно, причем на Афтопати пригласили вашими руками. и при это м просто сделали вброс и за развитием событий с теме не следили. это называется работать для галочки. вот и все. А мероприятие по предложению руки и сердца вызвало только положительные эмоции, но ощущение, что нас ценят только когда это нужно дилерам или БРТ, меня лично не оставляет. Заметьте, не нужно судить по себе, у нас нет никакого финансового интереса в участии, и ваши намеки оскорбительны. Просто хотелось верить, что для БРТ клуб значит немного больше, чем источник халявной массовки на мероприятия и что народ отсюда пригласят на презентацию. К слову меня Авилон пригласил на свою тусу и я туда пойду:)

Вдаваться в дальнейшие рассуждения и споры не вижу смысла.

Я не хотела вас обижать, вы сами написали "бесплатно собрали миники"... денежную сторону обозначили сами.

Последнее, что хочу добавить, что на форуме я много лет и мини у меня уже не первый, поэтому прошу не писать голословных высказываний типа "что нас ценят только когда это нужно дилерам или БРТ".

Давайте жить дружно!

:logo:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты