лучше журавль в руках, чем журавль в небе)


paveldenisov

Recommended Posts

Всем, привет, Я-Паша, теперь буду гонять на купере эс. 2008 год. Ура!!!

машину забрал у себя в Врн, из автосалона, стояла там мерзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержу, очень приятно и тепло)

с фото пока беда....не пойму как загрузить))))

машинка пока в гараже, заряжаю акб, да к тому ж она пока на лете(

вот ссылка на авто ру, пока стояла в салоне http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57734805-b977b.html

завтра еду ставить на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет - найс )))

2008гв - мой любимый ) съезди на сервис сразу, во-избежание ненужных траблов, а потом - гонять ))))

удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Добро пожаловать в секту)) к сожалению объявление с автору уже удалино((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поддержку, у меня машина пока в гараже, тк пока нет зимней резины, я по ней оч скучаю. пока езжу на лансере 10 сестренкином....машина просто грусть.мини на летней рулится понятнее чем лансер на зимней))))))

и уже пару вопросов появилось)

должна ли гореть подсветка на ручке открывания передней левой двери? на правой горит

и антифриз у нас сине-зеленый, правильно?

и кто какое масло заливает и как понимаю интервал замены 10 тысяч)

я буду менять ремень и натяжитель, свечки и все фильтра

+ горит замена колодок 500 км назат и горит восклицательный знак, я правильно мыслю, моменяю колодки с датчиком, и он исчезнет, или надо копать дальше.

у кого стоят противотуманки...они горят с дальним светом, или можно с ближним сделать, и когда свет стоит в авто режиме, вечером все отлично, горят и ары и ходовые огни, а дем как должны себя вести, чет ничего не горит, приходится в принудительном порядке включать фары.

а е ще...при замене ремня лучше и помпу сразу поменять? как думаете, пробег 73 000, и на что еще обратить внимание.

с сервисом прблем нет, тк работаю в мерседесе, а вот станций по обслуживанию мини у нас нет, хотя друзья-бмвшники нам помогут)))))

по свечкам... я на нжк остановился, вы на каких ездите.

в общем готовлю идеальную машину

а и где можно расшифровать вин, что бы знать все опции любимой крошки))))

оооо, мне кажется я вас первое время замучаю))))))) но)

магнитола сд, можно поставить мп3, или сделать музыку с флешки?

ну все, честно последний)))) с хай фай алпайн понятно, а кто нить хармон кардон доустанавливал?

колхозить с машиной ничего не хочу, тк считаю что прекрасные автомобили должны иметь оригинальный вид))))

буду рад любым ответам, возможно ссылкам на заданную тему).

спасибо други мои)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна ли гореть подсветка на ручке открывания передней левой двери? на правой горит

и антифриз у нас сине-зеленый, правильно?

и кто какое масло заливает и как понимаю интервал замены 10 тысяч)

я буду менять ремень и натяжитель, свечки и все фильтра

+ горит замена колодок 500 км назат и горит восклицательный знак, я правильно мыслю, моменяю колодки с датчиком, и он исчезнет, или надо копать дальше.

у кого стоят противотуманки...они горят с дальним светом, или можно с ближним сделать, и когда свет стоит в авто режиме, вечером все отлично, горят и ары и ходовые огни, а дем как должны себя вести, чет ничего не горит, приходится в принудительном порядке включать фары.

а е ще...при замене ремня лучше и помпу сразу поменять? как думаете, пробег 73 000, и на что еще обратить внимание.

с сервисом прблем нет, тк работаю в мерседесе, а вот станций по обслуживанию мини у нас нет, хотя друзья-бмвшники нам помогут)))))

по свечкам... я на нжк остановился, вы на каких ездите.

в общем готовлю идеальную машину

а и где можно расшифровать вин, что бы знать все опции любимой крошки))))

оооо, мне кажется я вас первое время замучаю))))))) но)

магнитола сд, можно поставить мп3, или сделать музыку с флешки?

ну все, честно последний)))) с хай фай алпайн понятно, а кто нить хармон кардон доустанавливал?

колхозить с машиной ничего не хочу, тк считаю что прекрасные автомобили должны иметь оригинальный вид))))

буду рад любым ответам, возможно ссылкам на заданную тему).

спасибо други мои)))))

1. Да, должна гореть подсветка.

2. Цвет как у всех других.

3. Масло льют все кто какое хочет: кастрол, мотюль, мобил1...

4. Восклицательный знак может гореть по тысяче разных причин, в т.ч. по причине почти пустого бензобака.

5. Про противотуманки не очень понял... Может, имеются в виду доп. фары? Они светят дальним и только им. В авто режиме фары ближнего света выключаются, если датчик света говорит мозгам, что на улице светло — это нормально, на всех машинах так.

6. У меня NGK.

7. Расшифровать вин может, например, пользователь VVV (Вова).

8. И мп3, и харманкардон поставить можно, десятки минипиплов делали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на лансере 10 отцовском ездил до мини)) небо и земля конечно))

Про расшифровку вина вот тут посмотри http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=28755

Там вроде все просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Жаль, что фотографию не посмореть уже, но это не повод не поздравить машинку с приобретением нового владельца ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...