С благодарностью...


Recommended Posts

Сейчас покупаю новую машинку (она уже пришла, стоит на складе в Автодоме). А свою старую сдаю по Trade-in. В понедельник 21.05 приехала сдавать ее насовсем, но, так получилось, что принять ее сразу не смогли, хотя ранее это пообещали. Так вот, мне дали поездить по доверенности на тест-драйвовской миньке до момента оценки моей старой машинки. В итоге - ездила 1.5 дня. Получила огромное удовольствие, так как была возможность сравнить вариатор с автоматом, управляемость, подвеску и т.п. (У меня был Купер и поездила на новом Купере, хотя сейчас покупаю Купер С).

Конечно, сначала хотелось поскандалить, что не выполняют своих обещаний (насчет приезда на диагностику-оценку без записи, хотя ранее я настаивала на этой записи). Но, как только мне предложили поездить бесплатно на подменной машинке, тут сразу вся обида куда-то улетучилась. Честно говоря, я даже не предполагала, что мне обломится такая возможность.

Сейчас все равно езжу на своих двоих, старую то отдала, а новую получу только в понедельник 28.05 (слишком долго оформляются разные бумажки).

Еще раз, спасибо Автодому за предоставленную возможность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...