Замена гидроблока R53 в Питере


lesha-m

Recommended Posts

Всем привет! Пробег 110 т.р. Толкается прогретый 2-3-4, 3-2. Почитал форум, очевидно что мне требуется САБЖ. Плюс хотелось чтобы всю коробку сняли посмотрели состояние гидротрансформатора, заменили фильтра, прокладки, масло. Подскажите, у кого был опыт в Питере, куда можно обращаться чтобы сдал, заплатил, приехал и забрал и проблем не было, ну и конечно чтобы не загибали сильно с ценой, вообщем честных))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет всем!

Не рекламы ради, хотя нет, ради нее тоже)

Хочу поделиться радостной новостью. Вылечили мою коробку в клубном сервисе. И вышло очень бюджетно по сравнению с тем, на что я был готов. Работа + материалы(масло, прокладка, растворители) = 10 т.р.

Спасибо Володе (из сервиса), который уговорил меня сначала попробовать снять и промыть гидроблок. Хотя он и говорил что шанс 50/50, но рекомендовал настойчиво начать с этого. Я, честно сказать, думал что это как мертвому припарки делать. И ... о ЧУДО, она поехала как новая!

А это говорит о высоком уровне специалистов и глубоком пониманию проблем наших машин! Ну, и в очередной раз убеждаюсь что ребята из клубного лишнего не возьмут и зарабатывают свои деньги честным трудом! Там много чего еще попутно мне починили с таким же отношением к делу. В другом бы сервисе ободрали меня как липку узнав что я готов потратиться на капремонт.

Кто еще ездит к официалам - бросайте это дело!)))) Дайти ребятам заработать и себе сэкономить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...