Привет всем :)


Alexey

Recommended Posts

Добро Пожаловать, Алексей!!!! Что-бы любители MINI в Росии заходили на международные сайты MINI (www.mini2.com) - это юыло известно!! Но теперь и с NINI2 к нам пришли!!!! Ура!!!!! Это приятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать, Алексей!!!! Что-бы любители MINI в Росии заходили на международные сайты MINI (www.mini2.com) - это юыло известно!! Но теперь и с NINI2 к нам пришли!!!! Ура!!!!! Это приятно!!!!

Вот фотка - 5 человек в Миникупере :)

кто сказал что это невозможно? ;)

http://amigood.com/gallery/albums/Friends/cooper.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что это не возможно? Покажите мне этого человека и я первым брошу в него камень ](*,) !! Это абсолютно возможно, только тому что посередине, всегда что мешается 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать на историческую Родину!!! =D>

Очень рад, что поводом нас объединившим явился этот замечательный автомобиль.

Надеюсь, что тебе у нас понравится и ты будешь "гостить" почаще. :roll: Расскажешь другим "русифицированным" :D владельцам и фэнам Mini по "ту" сторону океана о нас, а так же не стесняясь будешь высказывать свои мнения (взгляд со стороны так сказать), участвовать в обсуждениях и т.д. и т.п.

Короче примешь посильное участие в жизни нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в америке, тюнинг развит намного больше, чем у нас. Я лично читал в goMINI целую статью про фирму специализирущуюся на MINI. Было бы класно, если бы ты смог озвучивать бытующие на этот счёт там мнения хдесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю фирма которая специализируется в штатах это Мини Мания. там действительно куча всего предлагается,и кстати такая полезная вещь как подлокотник в мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leo.

Подлокотник в Cooper S!!? Как можно? :lol: Может ещё и коробку-автомат? :mrgreen:

Это-ж спортивная, да по духу ещё и английская машинка, а спорткары из Англии всегда спартанским салоном выделялись, в отличие от некоторых... 8)

Да и вообще, пойдём на эти темы в "Болтики и винтики" поболтаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Наконец то меня авторизовали! Пасиб DimON'у за помощь! :D

Всем, кому будет инетерсно - заходите суда http://kokos-club.ru/forum/

:rambo: :rambo: :rambo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, OctaviaRaCe это Вас так от радости в связи с авторизацией перекосило :?: DimOn, необходимо принимать меры :D , а то видишь что с людьми делается (шок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, OctaviaRaCe это Вас так от радости в связи с авторизацией перекосило :?: DimOn, необходимо принимать меры :D , а то видишь что с людьми делается (шок...)

У меня на форумах подписи разные, зависимоти от смайлов вбираю себе! Здесь решил такую сделать! :mrgreen:

:rambo: :rambo: :rambo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вообще-то полагается поподробнее. Насчет связи с прекрасными машинками. И про "попадалово" в клуб.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по записи KseniaR в "Рекламе" - все понятно про "непосредственную связь". Дилерам завсегда привет! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...