Крещение (прорубь)


Recommended Posts

У меня старший в прошлом году окунулся и бронхит заработал на два месяца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, задумался, а не поверить ли мне в бога :clap:

Для этого - необязательно. Купание в проруби на Крещение ни к вере в Бога, ни к религии не относится. Народный обряд-аттракцион. Для неподготовленных организмов - вред здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана! Ты молодец. Но мы за тебя волнуемся. Если надо тебя поддержать морально. Мы придем. А куда и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана! Ты молодец. Но мы за тебя волнуемся. Если надо тебя поддержать. Мы придем. А куда и когда? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушкам полагается голышом? :)post-7429-0-34222400-1389949921_thumb.jp

Юрич, ты шалишь? Или Наташа?)))

А по теме - я вот подумывал над этим делом... Но как сказал выше Олег - неподготовленному организму от подобных упражнений хорошо не станет.. Это как минимум. А я вот думаю, что 2 месяца бронхита - это цветочки...

Я вот сейчас готовлюсь к лету. Потому как летом есть мысли вернуть организм на тотами... Так вот готовлю я его уже 5 месяцев. И еще ого-го сколько нужно сделать.

Так что до того, как совершить подвиг, от которого никому не будет пользы, надо сначала очень крепко призадуматься - в чем смысл этого действа.)) Если поставить галочку, что тоже прыгал в прорубь, то лучше этим заниматься после хорошей баньки по черному. По личному опыту скажу, что удовольствие огромное! Если оздоровиться, то тут какое-то сомнительное оздоровление. Отморозить себе колокольчики и потом ходить звенеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...