ПРОДАМ - 4 диска R17 4х100 R98 Web Spoke - R50-R59 - 9999р - Москва


AntonSilenin

Recommended Posts

Вот такие

Продаются как стояли на машине. Ну т.е. со всеми центровыми колпачками MINI, нипелями и пр.

На самом деле прямо сейчас это летние колёса. На них надеты Dunlop SPORT SP 01 RFT 205/45/17.

Но они изношены. На машине был не сход и не развал. Плюс на одной покрышке лопнула грыжа - ехал по рельсам как трамвай - грыжа нагрелась и стерлась. Про резину разговора нет - она символическая.

Состояние... Ну когда я переобувал на лето - диски балансировались. Один диск предыдущим владельцем варился - у меня с января проблем с ним не было.

Вот фото, на котором видно их эстетическое состояние:

f71cf98s-960.jpg

59c13d8s-960.jpg

Расшифровка к фото - на дисках облез лак. Середина крашена в цвет кузова.

Сейчас колеса лежат у меня в машине не помытые после переобувания. Если получится сегодня помыть машину и колеса - выложу фотки их прямо нынешнего состояния.

Шустряку, который избавит меня от колес скорее-быстрее прямо сегодня - всяческие уступки.

Пишите в лс, почту anton.silenin@gmail.com и в телефон +79166656775 (хотя в него лучше звонить)

Ваш Антоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса вымыты.

фотографии прилагаю. То что вы видете на фото это не бордюрная болезнь на всю голову, а именно что облезающий лак, под которым темнеет алюминий. Это болезнь этой модели дисков - вот тут об этом написано, например.

Новая фантастическая цена 9499р! Спешите-торопитесь!

Посмотреть и забрать можно на м.Маяковская!

Если я не написал что колеса проданы - значит они в продаже

За обсуждением лота добро пожаловать в личку!

gallery_12963_909_354305.jpg

gallery_12963_909_367710.jpg

gallery_12963_909_102890.jpg

gallery_12963_909_116186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.