Recommended Posts

Никто не ставил светодиодные лампы вместо обыкновенных галогеновых в ближний свет,и если ставил то каков результат? Хочу поставить вот такую....

1724_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть доп.фары настроенные на ближний свет, то можно и поставить в основные на ближний, красиво наверное будет.

Ну а если доп.фар нет - то чем освещать дорогу будете в итоге? Не этим же что на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вполне себе хорошо они светить будут, если мощность адекватная на выходе будет. Только вот ценник на такие лампочки кусается

Вон у них лампа на 80 Вт продается, ценник правда за 4000 переваливает

http://www.dled.ru/products/avtolampa-svetodiodnaja-h4-12-epistar-hp-4-cree-linza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, светить да, будут.

Но лампы дневного света - немного для других целей-у них задача освещать.

Даже не беря в расчет такие факторы как количество люм/ватт, устойчивость к вибрации и перепадам температуры, стоит подумать о фокусировке луча и регулировке фар.

Из того что я знаю, на данный момент нет полноценных заменителей среди диодов, к сожалению, даже с обратной линзой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, нет , светить не будут (светиться еще как-то будут, но светить точно нет)

проблем много:

1. вторичная оптика под LED источники совершенно иная и из готовых фар под лампы сделать светящие под LED скажем так на 99,9% НЕЛЬЗЯ

2. данный источник света крайне далек от точечного (ну это видно)

3. ну и конечно до кучи это ****ж и провокация данного продавца с мощностью не имеет границ(какой кстати??? что есть 80Вт здесь и к чему относятся 2500lm?)

собственно это видно даже из конструктива: если предположить светоотдачу у этой сборки (вот интересно она хоть с драйверами?) в 100lm/W то тепловая мощность будет примерно 25Вт: ГДЕ РАДИАТОР?? да даже если там было 10ВТ тепловой и эта хрень все равно перегреется за 10минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...