Воронеж и Co - вот и мы получили прописку :)


Recommended Posts

а он там себе музыку ставил - вместе с ней берешь?

п.с. а ролик где будешь брать? и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб Илья вынул, осталось 4 колонки и 2 пищалки вроде. Ну и штатное устройство. Кстати,

Насчет ролика, сам пока не искал, надо артикул посмотреть. А так, Илья вроде заказывал, может у него заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а ролик какой будет?

джисивишный компрессор целиком?

там вроде 11%

или ты отдельный хочешь?

у меня был 17%

прирост был на десять процентов точно

+15\20 лошадей

Отредактировал денис костин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне Илья сказал про ролик, что его надо заменить. Может это и не ролик. Выражается это на холодную, на холостых оборотах двигатель работает со звуком дизеля, если немного поднять обороты, звук нормализуется. При прогреве, вроде совсем пропадает. Было у кого-нибудь такое?

Прирост мне пока не нужен. Если дело все-таки в этом ролике, то буду ставить сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне Илья сказал про ролик, что его надо заменить. Может это и не ролик. Выражается это на холодную, на холостых оборотах двигатель работает со звуком дизеля, если немного поднять обороты, звук нормализуется. При прогреве, вроде совсем пропадает. Было у кого-нибудь такое?

Прирост мне пока не нужен. Если дело все-таки в этом ролике, то буду ставить сток.

У меня совсем недавно так было.... именно на холостых двигатель работал со звуком дизеля :) поменяли натяжитель цепи, потом цепь и 2 успокоителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина дилерская или из Европы? Какой у вас пробег?

Где чинили машину?

Машина дилерская, пробег 57 тыщ

Чинила машину у нас в Липецке, в сервисе дц Volvo :), просто хороший мастер с руками из нужного места растущими :biggrin:

Машина дилерская, пробег 57 тыщ

Чинила машину у нас в Липецке, в сервисе дц Volvo :), просто хороший мастер с руками из нужного места растущими :biggrin:

а вообще, у меня была не значительная проблема, позвонила в "автохаус" в воронеж, сгоняла, ребята быстро все устранили.... приятно...! у нас в Липецке есть несколько людей кто в принципе могут почитать и разобраться в чем дело... но они мне кажется "звезду словили" :smoking::biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина дилерская, пробег 57 тыщ

Чинила машину у нас в Липецке, в сервисе дц Volvo :), просто хороший мастер с руками из нужного места растущими :biggrin:

а вообще, у меня была не значительная проблема, позвонила в "автохаус" в воронеж, сгоняла, ребята быстро все устранили.... приятно...! у нас в Липецке есть несколько людей кто в принципе могут почитать и разобраться в чем дело... но они мне кажется "звезду словили" :smoking::biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Что-то много народу хвалят автохаус, надо съездить к ним на общую диагностику, а потом буду думать, самому в гараже ковыряться или им отогнать. Благо, пока старую машину не продал, есть на чем ездить.

Нашел хороший мануал по сервисным работам.

http://www.pelicanparts.com/techarticles/MINI/02-BASICS-Oil_Change/02-BASICS-Oil_Change.htm

Отредактировал Cancel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много народу хвалят автохаус, надо съездить к ним на общую диагностику, а потом буду думать, самому в гараже ковыряться или им отогнать. Благо, пока старую машину не продал, есть на чем ездить.

Нашел хороший мануал по сервисным работам.

http://www.pelicanpa...-Oil_Change.htm

.... там конечно тоже ....поток машин огромный....bmw....но ни в Воронеже ни в Липецке в дц я не наблюдала столько машин....

Что-то много народу хвалят автохаус, надо съездить к ним на общую диагностику, а потом буду думать, самому в гараже ковыряться или им отогнать. Благо, пока старую машину не продал, есть на чем ездить.

Нашел хороший мануал по сервисным работам.

http://www.pelicanpa...-Oil_Change.htm

у моего друга был cooper s r53, у него тогда тоже с натяжителем проблема возникла, так он сам поменял...просто руководство скачал по замене)

не в курсе как на счет clubman но знаю что движок на моем cooper такой же как и в пежо( могу что то канешн перепутать,если так.....сделайте снисхождение, я девушка)но точно знаю, что зп заказывали через дц пежо, шпильки, и прокладку.... там же мне и меняли все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал, пока не искал на эту операцию. Но что-то мне подсказывает, что это не так сложно как может показаться.

Вчера уже первый саморез словил в Run Flat, шиномонтажники мучались с разбортировкой колеса долго, борт оказался очень жестким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал, пока не искал на эту операцию. Но что-то мне подсказывает, что это не так сложно как может показаться.

Вчера уже первый саморез словил в Run Flat, шиномонтажники мучались с разбортировкой колеса долго, борт оказался очень жестким.

у меня зимушка обычная.... мягкая..... но осталось совсем немного.....и придется переобуваться на runflat :white-b::glare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На RF летом или зимой? Я в них не вижу особого смысла, просто достались от предхоза.

зимой обычные .... а вот летом только rf....!!!!!!!!!

меня столько колеса rf выручали...

У нас в городе проблема с дорогами.... поэтому только на Run Flat и спасаюсь)

зимой обычные .... а вот летом только rf....!!!!!!!!!

меня столько колеса rf выручали...

У нас в городе проблема с дорогами.... поэтому только на Run Flat и спасаюсь)

сейчас вот проблема, нужно колеса искать, за прошлое лето 2 передних колеса стерла до корта :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вирбаке сказали что в начале марта появится летняя резина.

Сколько же сезонов отходил летний RF спереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вирбаке сказали что в начале марта появится летняя резина.

Сколько же сезонов отходил летний RF спереди?

один сезон.... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так? А сход-развал норм? Ездите с отключенным DSC чтоль :) ?

все в порядке

летом мой винни не стоит ....в семье машины две, но передвигаемся преимущественно на купереныше) а вот зимой все наоборот... от дома до работы и обратно) мне все же не комфортно бывает, приходится пересаживаться на машину мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в порядке

летом мой винни не стоит ....в семье машины две, но передвигаемся преимущественно на купереныше) а вот зимой все наоборот... от дома до работы и обратно) мне все же не комфортно бывает, приходится пересаживаться на машину мужа)

Мне просто кажется странным, что новой резины хватило только на 1 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется странным, что новой резины хватило только на 1 сезон.

я сама тааак расстроилась, когда переобувалась на зиму

у меня до r56 был r53 на нем я по спокойней ездила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на активную езду купер сильно провоцирует. Особенно, если кто-то плохо себя ведет.

на cooper s так тем более.... машинка картинг!!!!!! :white-b:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 миник )) появился в Железногорске

Поздравляю. Расскажите, какой, откуда, пробег, цвет. Интересно все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...