Еще один больной, принимайте


Nikola_837

Recommended Posts

Вообщем не взвешивая все плюсы и минусы а поставив на карту только плюсы взял таки Купера :) очень нравится и напоминает мне мою любимую BMW e46... Зовут Никола, сам Черногорец, долго жил в России, сейчас в Штатах... Голова забита машинами и мотоциклами лет с 6ти... вот фотки машины, принимайте!

f9dcd8066c00.jpg4652aeb62443.jpgda350aaa48cf.jpgc2a415175c93.jpg75aac15fdb96.jpg

Ну и вобщем понеслась )))) горит желтым датчик давления в шинах и датчик омывайки... и то и то в норме но лампочки вылезают каждый раз при запуске авто, а так же рядом с пробегом маленький треугольник с восклицательным знаком :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в секту! )) А лампочки только при запуске загораются? Потом гаснут? Может, это контрольная проверка их работоспособности при запуске? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) ! Нет, они загораются со звуком (типа внимание), потом гаснут, ну а маленький треугольник всегда горит, но он я так понимаю информирует об омывайке? наверное датчик накрылся, буду смотреть, ну а шины проверю давление и скину предупреждение, может потухнет... не было времени, машину взял 3 часа назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати накачал колеса, сбросил датчик и избавился от него.. Омывайка по прежнему горит... На выходных попробую нарыть инфу тут может было у кого и буду ковыряться, по идее в бачке он должен быть, сниму бачок посмотрим что там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за прием )) на завтрак приеду обязательно как нибудь.. Девушка Лена, да в миси учился, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо все мои лучшие друзья оттуда ))) Панов/Халепа знакомые же фамилии ))))

Еще бы :) И Васян))) Через него тебя в инстаграме нашла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...