Помогите с выбором


Гость Fiatov

Recommended Posts

Привет вот настал день когда решил преобрести еще один авто и выбор пал на мини)

Как у многих в нашей стране с деньгами не очень))) не знаю как скидывать ссылки с автору

мой выбор пал на миник с авто ру из питера немного битый цена 265тр. 2005г посмотрите может кто то что то знает?

и вот вариант купер S голубого цвета с автору за 300 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вот настал день когда решил преобрести еще один авто и выбор пал на мини)

Как у многих в нашей стране с деньгами не очень))) не знаю как скидывать ссылки с автору

мой выбор пал на миник с авто ру из питера немного битый цена 265тр. 2005г посмотрите может кто то что то знает?

и вот вариант купер S голубого цвета с автору за 300 т.р.

http://cars.auto.ru/...386-da64bd.html ВОТ ВАРИАНТ и еще один

http://cars.auto.ru/...77248-1577.html

в черном варианте парень говорит поменял масло в вариаторе и залил какоето я понское масло кретично?

Отредактировал fiatov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный что то шипко битый а на голубом я считаю что пробег велик.

Посмотри варианты R53 около 2001-2006 выпуска.

Можно найти лучше варики + посмотри тут на форуме в разделе продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, я бы не стал рассчитывать на то, что здесь форум экстрасенсов. Выбираете интересующие машинки, читаете FAQ на предмет характерных болячек, дальше ездите и смотрите машинки глазами, внимательно. Потом, если что-то увидите, здесь уже можно обсудить, опытные пиплы посоветуют, что из найденного легко лечится, а что вызывает опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вообще не стоит покупать старые мини не имея в кармане его стоимости сверху. То, что не крякнет вариатор или двигатель в ближайшие месяцы, никто от этого не застрахован и практически сложно узнать о предстоящих поломках. Если эти машины не дилерские с первых дней, то уж пробег в них точно не угадать, и не проследить состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно купить обычный мини Купер года 2003 в нормальном состояние? И что скажите о пробеге в 120 тыс км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно купить обычный мини Купер года 2003 в нормальном состояние? И что скажите о пробеге в 120 тыс км

езжу на обычно купере пробег за 150, найти норм можно, но 100ку надо иметь в запасе :biggrin: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много и на всех хватает. думаю, что в разделе сервис вы сможете найти почти все, кто толково чинит мини куперы, ну или делает вид :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...