Хочу купить б/у mini cooper


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста на что надо обращать внимание при покупке, больные места, и когда меняется грм с роликами . На данный момент пробег 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79000 км? если эта машина на автомате и с турбиной таит очень много проблем. Старайтесь меньше стоять в заторах, следите за уровнями, старайтесь делать то у специалистов.

Стоит больше бояться не ремень грм и его износ, сколько турбину - самое слабое место. К тому же, машины с такими пробегами чаще нагреваются, больше изнашивается система охлаждения.

Если вы еще не купили, ищите авто с минимальным пробегом, чтобы насладиться поездками по стране, а не к сервисменам. А еще можно присмотреться к дизельным машинам из европы. Согласно отчету европейской ассоциации adac, дизельные мини надежнее бензиновых в несколько раз. Не убиваемые двигатели, система охлаждения и гидроусилитель.

Подвеска во всех машинах одинаковая, если ездить аккуратно, проживет долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я не знаю есть ли там турбина или нет

Вот ссылка на авто

Еще не покупали в раздумьях

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52956273-b7cd9.html?4??6

Спасибо.

Я не знаю есть ли там турбина или нет

Вот ссылка на авто

Еще не покупали в раздумьях

http://cars.auto.ru/...b7cd9.html?4??6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте эти модификации во веки веков. Вариатор, ГУР, стеклоподьемники, система охлаждения, электрика

Еще стоит заметить, что диски стоят не минишные, на вылет. Подвеска точно нуждается в ремонте, если на них проехали не одну тыщу км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте эти модификации во веки веков. Вариатор, ГУР, стеклоподьемники, система охлаждения, электрика

Еще стоит заметить, что диски стоят не минишные, на вылет. Подвеска точно нуждается в ремонте, если на них проехали не одну тыщу км

Однако мотор этот понадежней пежошного что в текущих мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...