Новенький рвется В ваши Ряды


Primer

Recommended Posts

Всем Доброго Времени суток! долго искал подходящую машину для девушки, да и для себя, как вторую и увидев мини, понял, что это как раз то, что нужно

сам пришел к вам с форума BMWFanatics.ru, ник у меня там такой же, живу в МСК, владею BWM) 2,5 литра купе в 46м кузове

зовут Миша)

собственно сейчас хочу понять куда смотреть при выборе мини, т.к. рассматриваю вариант не нового авто, хочу купер, желательно с-ку, но можно и обычный)

зашел спросить у минипиПЛОв, в чем особенности авто, его экплуатации и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Выбрать МИНИ довольно просто, особенно владея БМВ и понимая, к чему готовиться :)

но если хотите советов по делу - озвучьте бюджет на автомобиль, советы будут намного эффективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Выбрать МИНИ довольно просто, особенно владея БМВ и понимая, к чему готовиться :)

но если хотите советов по делу - озвучьте бюджет на автомобиль, советы будут намного эффективнее

есть разные владельца БМВ)

я лично люблю свое авто и меняю в нем не то что сломалось, а то что может сломаться или мне не оч нравится как работает и т.д.....проффилактический ремонт намного эффективнее влияет на состояние авто, чем ремонт по-факту поломки

честно-говоря много лазил на автору и смотрел куперы от 2007 года выпуска....

самое непонятное, как ведет себя турбина) т.к. на бмв атмо и там её нет (кэп)))

бюджет в среднем 500 +- 30-40 т.р.

можно дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разные владельца БМВ)

я лично люблю свое авто и меняю в нем не то что сломалось, а то что может сломаться или мне не оч нравится как работает и т.д.....проффилактический ремонт намного эффективнее влияет на состояние авто, чем ремонт по-факту поломки

честно-говоря много лазил на автору и смотрел куперы от 2007 года выпуска....

самое непонятное, как ведет себя турбина) т.к. на бмв атмо и там её нет (кэп)))

бюджет в среднем 500 +- 30-40 т.р.

можно дешевле)

турбина - далеко не самое страшное...

за 500 +- лучше купить машину 2005-2006го года в кузове R53, с ней будет меньше проблем и она легче диагностируется перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбина - далеко не самое страшное...

за 500 +- лучше купить машину 2005-2006го года в кузове R53, с ней будет меньше проблем и она легче диагностируется перед покупкой.

спасибо) хочется купить клубный миник, т.к. по-себе знаю, что клубные авто на порядок лучше чем просто авторушные"")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) хочется купить клубный миник, т.к. по-себе знаю, что клубные авто на порядок лучше чем просто авторушные"")

тогда пристально изучайте наш Магазин, но помните - даже клубное авто стоит свозить на сервис ;)

поговорку "доверяй, но проверяй" никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пристально изучайте наш Магазин, но помните - даже клубное авто стоит свозить на сервис ;)

поговорку "доверяй, но проверяй" никто не отменял

спасибо за совет! в сервис повезу конечно, сейчас прошвырнулся еще раз по автору, пара эсок меня порадовало да и обычные есть нормальные)

единственное, что удручает, что так же как и в бмв есть рест и дорест, есть всякие ништяки и опции, наверняка есть обвесы, типо М-Техникс у бмв, хочетелось все-таки взять машинку "на фарше") пусть она будет стоить и чуть дороже...

единственное в чем я сейчас осознал)

ХОЧУ центральный спид.....рест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет) Поздравляю!

Куда смотреть?

Загоняй в сервис и делай полную диагности + компьютерную диагностику.

Смотри сцепление, коробку и состояния движка, полистай сервисную книжку и наряд-работы.

Я смотрю на механическую часть, то что по кузову это сделать легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...