Конкурс любительских короткометражек на тему безопасности ДД


RomaUZ

Recommended Posts

Меня, как уже теперь настоящего режиссера, постоянно преследуют с предложениями поснимать что-то еще. Куда же без этого. Друзья являются одними из организаторов довольно интересного конкурса, который я хотел бы представить вашему вниманию.

КОНКУРС КИНОФИЛЬМОВ «ЗВЕЗДА НАРОДНОГО КИНО «КАРКАМ»

Уважаемые режиссеры, операторы, актеры и просто творческие люди!

Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе кинофильмов, посвященных безопасности на дорогах!

С 16 сентября по 15 октября присылайте по адресу ya_voditel@mail.ru заявку на участие в конкурсе и выиграйте главный приз – 80 000 рублей!

В заявке должно быть указано:

  • имя и фамилия
  • контактные данные
  • ссылки на ваш короткометражный художественный фильм (не более 10 минут) на порталах youtube.com и karkam.tv (в титрах логотип конкурса)

Темы кинофильмов:

- «Безопасность на дорогах»

- «Культура вождения»

- «Неожиданный случай на дороге»

Призовой фонд:

1 место: 80 000 рублей

2 место: 20 000 рублей

3 место: 10 000 рублей

Специально от ЦВВМ будет разыгран приз зрительских симпатий:

Сертификат на курс обучения "Активная безопасность" (Спб) КОНКУРС КИНОФИЛЬМОВ «ЗВЕЗДА НАРОДНОГО КИНО «КАРКАМ»

Как кажется лично мне, вместо того, чтобы болтать на форуме всякую ерунду про "меня подрезали", "задолбали пробки", "бесят бараны/овцы на дорогах", "я тааааакое видел" и тд и тп, лучше бы реально придумали интересную тему и сняли какой-нибудь сюжет на регистратор/камеру. Тем, чтобы разгуляться - море. Все ограничено лишь фантазией и желание сделать что-то более материальное, чем содрогание воздуха матерными словами у себя в машине.

Доп инфо:

Группа конкурса: vk.com/ya_voditel

Вопросы и предложения: ya_voditel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...