ТО у Аксель-Мини


Recommended Posts

Господа, грядет тот день, когда нам надо ехать на первое ТО...

Начитался "улицы Московских фонарей" и их разводы клиентов...

На первом ТО меняют только масло?

Ваш опыт общения с дилером сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам делал первое ТО в Аксель-Север этим летом. Отзыв исключительно положительный!

ТО проходил чуть заранее, чтобы проверить и подготовить машинку к поездке в Ригу и дальше по Европе.

По порядку обо всем.

Пробег у машины на момент ТО был около 19 тысяч. И 1 раз на 11 тысячах менял масло уже, но компьютер не обнулял.

Записывался к ним на 12-30, но по стечению обстоятельств оказался там на 1 час раньше. У них были свободные места, так что взяли без вопросов! На приемке считали с ключа, что передние колодки уже подходят к концу (600 км светилось на компьютере), а масло менять через несколько тысяч. Так как поездка планировалась длительная, то договорился менять и масло тоже.

Распечатали весь прайс, дали ознакомиться, все рассказали, получили от меня согласие и отпустили гулять на несколько часов. Ценник составил 18 или 19 тыс (масло, фильтры, колодки).

По окончании отзвонились, пригласили к столу и там рассказали, что колодок у меня еще половина осталась, так что менять их не стали, а поменяли только масло и все фильтры. Объяснили, что компьютер глючит на счет колодок скорее всего из-за резкой смены манеры езды (я и правда поменял 15 диски на 17, и начал не ездить, а низко летать).

В общем пересчитали мне счет-фактуру, она стала в 2 раза меньше. Никаких пунктов про мойку авто за 1,5 тысячи и снятия колес там не было. Остались только осмотр авто, замена масла и замена фильтров. Так что все вполне честно и прозрачно!

Остался очень доволен ими!

Потом еще раз приезжал к ним с вопросом по кузовне, думал, что гарантийный случай. Разобрали дверь, все показали, и разжевали, и денег за консультацию не взяли. :clap:

Отредактировал bloke
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты