Миник на автодроме


Recommended Posts

Безумно жаль, что сегодня никто не снял, как бешеный мини носился по малой площадке питерского автодрома. Мне пообещали, что будут болеть руки и будет дикая усталость. Усталость - да! Пришла и бухнулась спать! Впервые ездила на своем автоматическом Ваньке в режиме спорт и режиме 'механика'. Это чудо какое-то - совершенно по-иному машина себя ведет, летит просто. Много чего я написала колесами на асфальте сегодня, после следующего этапа (6 часов тренировка в городе) опять приду, наверное! ЗЫ: даю гарантию 95% что вы неправильно держите и перехватываете руль, а так же сидите и пристегнуты. Да, это азы, которые сложнее, чем кажутся и призваны спасти нам жизнь в случае наступления экстренной ситуации. ЗЫ: теперь я знаю, как Ванька уходит в управляемый занос и с каким звуком бьется о борт конус%>

Передаю привет серебристому минику, который стоял у шатра :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто и когда подобное устраивал? Почему не взяли с собой других минипиплов? А то мне вечно все говорят, что я неправильно сижу, странно рулю и вообще, что со мной ездить страшно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ДР подарили сертификат Физики вождения и мне чоень повезло с инструктором!

Три часа теории, два часа автодрома и еще меня ждут 6 часов города - я их ждуу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ДР подарили сертификат Физики вождения и мне чоень повезло с инструктором!

Три часа теории, два часа автодрома и еще меня ждут 6 часов города - я их ждуу!!

Ну а явками-паролями поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ДР подарили сертификат Физики вождения и мне чоень повезло с инструктором!

Три часа теории, два часа автодрома и еще меня ждут 6 часов города - я их ждуу!!

6 часов города это мощно )) если есть возможность запишите на регистратор и интересные моменты выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их в контакте можно найти. Конкретно мой супер - учитель до середины октября на соревнованиях. Рекомендую. Сергей Альбертович Куделькин:)

Видеорегистратора у меня пока нет:(

Мне хочется верить, что 6 часов города будут не одновременно!

Уже решила, что обязательно приду перед зимой потренируюсь в экстремальном курсе (не знаю, как точно называется, но думаю, такой должен быть!)

PS: Я, кстати, думала, что мы будем парковку тренирвоать, а вместо этого жгли покрышки практически:) И порой сшибаль конусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...