Внезапно


korolev

Recommended Posts

Приветствую всех МИНИпиплов!

На днях стал обладателем нового Купер С-ки.

Любовью к марке проникся еще не имея водительских прав. Посидел на одном из автосалонов в машине прошлого поколения и загорелся.

Но обстоятельства диктовали свое и только сейчас удалось воплотить мечту.

Мечта оказалась в БорисХоф, в цвете Пеппер Вайт, с опцией Гайд Парк, с шоколадной крышей и зеркалами, с магической кнопкой Спорт и пакетом Чили.

За неделю до своего ДР, после обеда с компаньоном заехали в салон, что называется "посмотреть"! Но нам тут же предложили проехаться, а не разговоры разговаривать. Тест-драйв произвел свою магию и на следующий день был внесен залог, а еще через неделю, на следующий день после моего ДР я забрал стремительное авто.

Планы по смене авто были, но их скоропостижная реализация не планировалась.

На С-ку я пересел со Смарт Роадстер Купе. Ощущения совершенно незнакомые, т.к. на Смарте задний привод. Но в последнее время стало существенно не хватать тяги. 184 силы не поспорят с 90, хоть и с меньшим весом авто.

Короче, привыкаю теперь ко всем МИНИособенностям и с нетерпением жду окончания срока обкатки.

Кстати, для всех МИНИпиплов, разделяющих здоровый образ жизни, предоставляю приветственный бонус в моем фитнес клубе Новая Лига-это Олимпийский проспект. Скидка 10% на любые карты(модераторы-не сочтите за рекламу ;)

Рад влиться в МИНИпипл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех МИНИпиплов!

На днях стал обладателем нового Купер С-ки.

Любовью к марке проникся еще не имея водительских прав. Посидел на одном из автосалонов в машине прошлого поколения и загорелся.

Но обстоятельства диктовали свое и только сейчас удалось воплотить мечту.

Мечта оказалась в БорисХоф, в цвете Пеппер Вайт, с опцией Гайд Парк, с шоколадной крышей и зеркалами, с магической кнопкой Спорт и пакетом Чили.

За неделю до своего ДР, после обеда с компаньоном заехали в салон, что называется "посмотреть"! Но нам тут же предложили проехаться, а не разговоры разговаривать. Тест-драйв произвел свою магию и на следующий день был внесен залог, а еще через неделю, на следующий день после моего ДР я забрал стремительное авто.

Планы по смене авто были, но их скоропостижная реализация не планировалась.

На С-ку я пересел со Смарт Роадстер Купе. Ощущения совершенно незнакомые, т.к. на Смарте задний привод. Но в последнее время стало существенно не хватать тяги. 184 силы не поспорят с 90, хоть и с меньшим весом авто.

Короче, привыкаю теперь ко всем МИНИособенностям и с нетерпением жду окончания срока обкатки.

Кстати, для всех МИНИпиплов, разделяющих здоровый образ жизни, предоставляю приветственный бонус в моем фитнес клубе Новая Лига-это Олимпийский проспект. Скидка 10% на любые карты(модераторы-не сочтите за рекламу ;)

Рад влиться в МИНИпипл

Вливайся и приходи на завтрак знакомиться)

Sent from my iPad using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с внезапной обновкой, ждем вас (тебя и твоего миника) на клубных мероприятиях) Ну и с прошедшим, всего-всего-всего, пускай мечты сбываются (ну одна-то уже точно сбылась), пускай удача тебе всегда и во всем сопутствует и пускай родные и близкие всегда будут рядом и всегда будут искренне радоваться твоим победам)

Вливайся) И не забывай моргать-бибикать нам на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос с моргать-бибикать интересен) В смарт клубе есть такая практика, а еще народ друг друга фотает на дороге и выкладывает в тему "перехват"

Будем приветствовать и мини на дороге! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Прошел год....

Ничего страшного не произошло)

Вкатался, привык, стало не хватать...

За это время миник обжился кучей ништячков:

-светодиодные ходовые огни

-коротенькая антена на крышу

-значек ГоуБэйджс на решетку радиатора

-распорка на передних стойках (JCW)

-фильтр K&N

-комплект музыки Alpine HiFi Kit

-комплект доп.приборов(JCW)

-накладка салонного зеркала и боковые жабры с Юнион Джеками

-шумоизоляция передних дверей

-атермальная тонировка передних стекол

По гарантии поменяны:

-рулевая рейка(дребезжала с самого начала)

-спидометр(появились темные мутные пятнышки)

В итоге мини радует каждый день драйвом и хорошим настроением. А еще достаточным количеством опций для кастомайзинга)

На очереди JCW tuning Kit :rolleyes:

И я очень рад быть вместе с клубом MINIPEOPLE, хотя и не появляюсь на совместных тусовках-всегда сигналю проезжающим миникам. :clapping: А на неделе собираюсь доехать, купить и приклеить лого клуба.

Всегда рад буду видеть клубней у себя, в фитнес клубе Новая Лига. Скидки гарантированы в соответствующем разделе форума))

Кстати несколько клубных авто регулярно вижу...или может наклейу просто не отклили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...