А может...


Recommended Posts

Может заслать послов к местным Жукам на предмет заключения всеобъемлющего договора о дружбе и сотрудничестве? :00:

Отредактировал Cooperfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно, но я знаю, что они сами в своей компашке тусуются уже много лет и на контакты с другими авто клубистами идут не охотно. типа своя компашка. :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня забыли? Я же старый жуковод :00: :00: :00: Vabolu-mammu - Ligu знаю давно, лет десять....И на сеты ездил. Но тут 33-й прав. Там вроде как своя свадьба :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они один год и в Юрмале были у Мариса, солидной компанией. А потом чего-то вообще не показывались, разобиделись на что-то, что-ли.... :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, попитка не питка... в конце концов, из ничего и выйдет ничего... так штаааа Алекс... принимая во внимание твои организаторские способности -картбланш с кредитом доверия и мандатом, можно сказать, в кармане... если спросят зачем, то сказать just for fun...можно обратиться к зарубежному опыту, где жук и мини дружат домами и всем от этого кайф...ну а если с их стороны никакого энтузизизму ...ну что ж.... мы первыми протягивали оливковую ветвь :00:

Отредактировал Cooperfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, попитка не питка... в конце концов, из ничего и выйдет ничего... так штаааа Алекс... принимая во внимание твои организаторские способности -картбланш с кредитом доверия и мандатом, можно сказать, в кармане... если спросят зачем, то сказать just for fun...можно обратиться к зарубежному опыту, где жук и мини дружат домами и всем от этого кайф...ну а если с их стороны никакого энтузизизму ...ну что ж.... мы первыми протягивали оливковую ветвь :00:

Я то не против, но когда этим всем заниматься??? :1ewytryw:

Кстати, только что пришла в голову мысль! :1234: 17 мая в киногородке, который построили за Елгавой для съёмок фильмов, какое-то мероприятие, типа экскурсии и ярмарка. Может туда рвануть всей тусовкой, прорисоваться на фоне декораций, и жуков можно пригласить :1321: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, соврал, не 17-ого, а 19-ого!!!

Вот линк на сайт http://www.cinevilla.lv/cinevilla.php.

там есть координаты организаторов, некая Кристина. Я ей позвоню завтра, узнаю, что и как.

Так что, МИНИПИПЛЫ.ЛВ, есть интерес совместно поехать? если да, то попытаюсь опять всех известить и с жуками контакт наладить :) .

Только не знаю, где в тех краях обед можно замутить? Может кто знает место какое? :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окидоки, можем поехать и на циневилла!

Супер! Главное желание и активность! Буду изучать тему! дата известна, всё остальное сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...