Продаю MINI Cooper S R56 жёлтый/чёрный 2008 г.в. 94 тыс. км. -- 650000 руб.


Recommended Posts

Вот повезёт кому-то...

Продаю свой ненаглядный миник, 2008 г.в., 94 тыс. км пробега, 2 хозяина по ПТС, я второй (купил на 70 тыщах пробега в июне 2012 года), за первым всё подчистил. Да что там... В движке НА НОВОЕ поменяно практически всё, кроме нижней лямбды и турбины. В АКПП новый гидротрансформатор и гидроблок, замена масла в ДВС производилась мной каждые 5-7,5 тыс. км. Масло лилось -- Мотюль из железных банок (кто в теме, тот понимает). Бензин -- только 98-ой. За машиной так никто не ухаживал, как я. Тут вам любой на форуме скажет, подтвердит.

По комплектации скажу, чего нет:

- Visual Boost CD;

- Bluetooth;

- люк в крыше.

Всё остальное, необходимое для жизни, присутствует. Ах, да, вместо климат-контроля -- кондиционер.

По салону: поставлены недавно новые сидения водителя и переднего пассажира, поставлен центральный подлокотник, на руле чёрные вставки от рестайла. Не поставлено в настоящий момент, но есть в виде запчастей:

- новое лобовое стекло с подогревом -- текущее не менялось весь пробег авто, видимо, много скольчиков;

- новая обшивка торпедо (верхняя часть) -- от старой отдирали китайский экранчик парктроника, установленного предыдущим владельцем, приклеенный на двусторонний скотч -- повредили виниловое покрытие "под кожу".

Лобовуху и торпедо могу установить, могу не устанавливать, а отдать запчасти "в руки" в виде бонуса -- тут уж как покупатель захочет.

По ходовой: заменены по кругу втулки стабилизаторов, сайлентблоки.

Отдаю машину с НОВЫМИ тормозами (суппорта, диски, колодки). Сейчас стоят JCW тормоза, но я их сниму и установлю brand new сток.

Зимняя резина "липучка" 205/50/R17 (прошла один сезон) -- бонус.

Отдаю любимую машину потому как тяга к тюнингу привела меня к JCW на ручке. Делать "настоящий" JCW из этой "эски" с автоматом уже как-то совсем дорого и граничит с сумасшествием.

Подытожу: вы, конечно, можете найти "эску" 2008 года и за 650, и даже за 600 тысяч, но, поверьте старому минипиплу, вы ещё потом в неё вложите столько же, сколько я, ну, может, немногим меньше. Так что свою цену считаю адекватной. Тем не менее, аргументированный торг уместен, разумеется.

Любые проверки, любые диагностики -- в любой мастерской за ваш счёт.

Перед диагностикой можно узнать очень много хорошего в Клубном сервисе (Москва) и у Романа Голубева. Все заказ-наряды я бережно храню и могу предоставить.

С любовью и нежностью,

Л.

post-5372-0-01488700-1374176300_thumb.jp

post-5372-0-98291000-1374176302_thumb.jp

post-5372-0-38907000-1374176307_thumb.jp

post-5372-0-81242100-1374176309_thumb.jp

post-5372-0-03100100-1374176313_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

С момента вывешивания объявления изменилось вот что:

- установлен полный хром-пакет интерьера;

- все приборы на передней панели установлены новые, чёрные, от рестайла;

- тормоза родные JCW оставляю на машине при продаже, пробег не больше 4 тыс. км;

- заменены форсунки, сменный элемент воздушного фильтра, салонный и топливный фильтры;

- заменено лобовое стекло на новое;

- заменена обшивка торпеды на новую.

При всём при этом пробег уже 96 тыс. км, поэтому цена та же: 750 000 рублей.

Жду на тест-драйв.

В продаже до конца месяца, потом смысла уже не будет, с продажи сниму.

С уважением и надеждой на светлое будущее,

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, давай дисками махнемся;)

Сам приеду, сам перекину, денег добавлю!;)

Таки шо у вас есть мне предложить?? :)

--

По делу (правда забыл, не для апа): третьего дня поменены на абсолютно новые оба передних амортизатора. Задние замены не требуют, теперь ходовая в идеале полностью.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На машине плюс ко всему прекрасному, описанному выше, установлены родные LED птф (как в этой теме: http://forum.minipeople.ru/topic/31781-%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%b8-r56-r61-drl-led/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 тысяч рублей за всё счастье целиком -- только для того, кто заплатит живым налом до 1 октября. Это не то, что суперпредложение, это называется -- надо быть полным дураком, чтобы не купить!

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, машина в столь превосходном состоянии, со всем новым содержимым, начиная с движка и АКПП и заканчивая подлокотником, на таких-то дисках и с такими-то тормозами, за какие-то смешные деньги оказалась никому не нужна до 1 октября. Ну, стало быть так тому и быть, машинка снимается с продажи. Тем, кто звонил, но не купил -- не сошлось, но всё равно спасибо. Тем, кто не звонил -- сами пожалеете.

Закрываем тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.