Помогите,подскажите!


walker.nur

Recommended Posts

Здравствуйте! Начну с того что давно мечтал о MINI и именно JCW,сам живу довольно далеко от столицы, примерно 4 тыс. км и ближайший ОД находится примерно там же, поэтому к выбору машины подошел очень тщательно т.к. не дай Бог приобрету ушатанный экземпляр сделать у нас его будет очень трудоемко и дорого. Облазив весь интернет нашел пока единственный соблазнительный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43758976-309650.html позвонил в Автодом по поводу этой машинки, сказали что машина обслуживалась у них, из нареканий это было произведена замена лобового стекла (попал камушек) и рекомендуют поменять дроссельный узел (хотя говорят машинка заводится хорошо и едет). Вот прошу у вас помощи, может кто знает эту машину или может что то предложить, просто не хочется ехать из далека за мечтой, а купить кота в мешке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых если ехать в Автодом то только к своим либо знакомым людям.

По фото меня это вариант тоже возбудил, но что смутило далее:

1. Машина вроде целая, но вся морда в сколах. Их не два, их миллион.

2. Замена мотора по гарантии: как я понял с первого дня на машине жарили на все деньги, когда динамики стало не хватать владелец обратился в Автодом по поводу чип тюнинга. Ему благополучно ее прошили и машина поВВАлила. Через еще одну тысячу мотор кончился. Как только мотор был поменян машина была моментально трейдинута на новый GP.

Выводы делаем сами.

Смотрел машину в апреле, при осмотре горел чек, на вопрос какого х.. был получен ответ: ерунда видимо после диагностики не убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу скинуть телефон своего человека в Автодоме, он все честно расскажет, поможет если что поторговаться. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста, поговорю, хотя этот минь уже точно брать не буду((( Буду дальше искать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вариант хороший, но ценник немного превышает мои возможности, да и стайл авто хочется самому под себя сделать, а не брать готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...