Iphone и Countryman


Novikov-storm

Recommended Posts

Для прослушивания любимой музыки купил вот такой кабелек (AUX) - http://www.allcables...io_L1_0.1m.html

Воткнул Iphone 4 - работает. Хотя очень неудобно управлять, телефон лежит прямо под ручником.

Воткнул Iphone 5 через переходник - без результата.

Почему я так и не понял. При этом возник резонный вопрос: зачем этот кабель нужен вообще, т.к. по сути кроме передачи звука, он других функции не выполняет, а для этого простого кабеля джек-джек (типа такого) достаточно вполне и найти его значительно проще, любого размера и на любой ценник.

Собственно вопрос, кто как свою музыку слушает, и почему все-таки пятерка не играет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить работает ли ваабще это переходник с лайтнинга на 20 пин

ну на компьютере например

потому как цена вызывает дикое сомнение, что там внутри этого переходника ваабще что то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить работает ли ваабще это переходник с лайтнинга на 20 пин

ну на компьютере например

потому как цена вызывает дикое сомнение, что там внутри этого переходника ваабще что то есть

зарядка через кабель для 4-ки идет, комп подключение видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня правда минь маленький, но я купил оригинальный шнурок и повесил на него маленький айпод. Все это добро убрал в нишу, туда где разъемы и ни чего не мешает, кроме тегов на русском, про которые друзья часто шутят. Вылечилось перетегированием непосредственно в плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в переходнике.

в новые встраивают чип проверки, а в этом, за 300 руб видимо вообще ничего нет..

родной переходник вас спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в переходнике.

в новые встраивают чип проверки, а в этом, за 300 руб видимо вообще ничего нет..

родной переходник вас спасет.

спасибо, но уже решил на этой забить, проще будет простой кабель Jack 3,5мм который в телефон через разъем наушников можно воткнуть. По мере надобности можно будет дополнительно подключить зарядку от прикуривателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще провод, когда музыка и через Bluetooth прекрасно играет? Я понимаю ещё ради видео если заморачиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще провод, когда музыка и через Bluetooth прекрасно играет? Я понимаю ещё ради видео если заморачиваться..

ну если blutooth есть то конечно, а его нету :)

поясните пжлста а если подключать через оригинальный проводок управление с руля будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...