Мой малыш


babydevilgirl

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Принимайте в компанию новенькую) Буквально неделю назад наконец получила своего малыша - Mini Cooper Coupe S. Причем я так понимаю моих близняшек не так много, потому что пока гнала машину в гаи ставить на номера ну только ленивый не притормозил рассмотреть, да и до сих пор ловлю любопытные взгляды в пробках, приятно черт возьми!

Пытаюсь загрузить фото, но он мне говорит не более 1Кб, это у меня руки кривые или тут и правда научились сжимать фото до 1кб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, видно, что-то глючит. Если уменьшишь фотки где-то до 800 пикселов по длинной стороне, должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, видно, что-то глючит. Если уменьшишь фотки где-то до 800 пикселов по длинной стороне, должно быть достаточно.

Неа, не хочет( уже 800 на 600 сделала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся! Виват!

Спасибо огромное!! очень хочу на MINI-завтраки) и вообще за неделю минерства прониклась его духом, минеры дико дружелюбные, если на дорогах встречаются обязательно машут или подмигивают) приятно)

Поздравляю с замечательной покупкой и удачи в эксплуатации=)

Спасибо огромное! Покупка и правда замечательная) С каждым днем влюбляюсь все больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Привыкайте к вниманию... хотя за 2 месяца пока так и не привыкла, все время начинаю думать, что на меня все смотрят (а после легкого стайлинга -еще больше внимания), а потом вспоминаю, что еду на своей Мусе и тогда все становится на свои места.

Отредактировал lilu269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...