Как снять верхний спойлер на R58


Recommended Posts

Добрый вечер. Может кто-нибудь знает, как снимается спойлейр на r58, тот, который на крыше? И разбирается ли он?

А то не получается нормаль полосы наклеить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так срочно нужно,то может до сервиса доберетесь?

Да мне не очень срочно, просто хотелось бы, как говориться, уже сделать все как надо. Не уверена, что в сервисе согласятся поклеить только спойлер (все остальное уже с полосками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не очень срочно, просто хотелось бы, как говориться, уже сделать все как надо. Не уверена, что в сервисе согласятся поклеить только спойлер (все остальное уже с полосками).

после этого комментария цель ТС становится еще менее понятной ... кстати, на сколько я помню, спойлер можно принудительно выдвинуть, а потом довольно просто обклеить не снимая :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого комментария цель ТС становится еще менее понятной ... кстати, на сколько я помню, спойлер можно принудительно выдвинуть, а потом довольно просто обклеить не снимая :glare:

Я не про тот, который выдвигается, а про тот, который на крыше.

Что тут непонятного. Оставила машину для наклейки полос, когда приехала забирать - мне сказали, что не получилось наклеить нормально под спойлеров и что нужно, скорее всего, разобрать спойлер. Но как его снять и разобрать - они не знают, точнее - они попытались и у них не покучилось. И теперь вся машина поклеена, а под спойлером наклеили сколько руки достали. Вроде и не видно, но "я то знаю". У официалов поинтересуюсь, когда поеду на ТО на 2000 км, а в клубном сказали, что не клеят полосы и как спойлер снимать - не знают.

Цель - узнать, может кто-то уже снимал и поделится инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как на Вашей машине,но всех других кузовах нужно открутить два крепленния(изнутри)а потом взять специальную леску/проволоку и срезать спойлер с кузова.он приклеен на очень сильный клей/скотч.

капец.прошло 8 дней с момента вопроса,а человек все еще ждет ответов на форуме вместо того,что бы приехать на ПРАВИЛЬНЫЙ сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде ПРАВИЛЬНЫЙ сервис??? Я же новый минивод((( Я не знаю куды беч, куда щемиться. На офицалку еще не доехала, через неделю записалась, а в Клубном сервисе (спрашивала лично при замене хром пакета) сказали, что не снимали еще и поэтому не знают что и как. Дайте вектор на ПРАВИЛЬНЫЙ сервис, пожалуйста))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом разделе есть темы,посвященные всеразличным сервисам.в каждой есть телефоны и адреса.звоните,интересуйтесь.

если интересует мое мнение,то я обслуживаю свои машины в СДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...