Приговорили подшипник диффа на 5МКПП(Гетраг), Что делать ?


Recommended Posts

Граждане,

проблема такая.

СДКашники и Минипивловцы, приговорили МКПП (Гетраг) на mini r50, 2006г, пробег 80к, а приговорили именно подшипник дифференциала.

Собственно встает вопрос, что делать :

1. Новый коробас(минимум 100к).

2. б\у Коробас 5 ступка (минисум 40 к)

3. б\у Коробас 6 ступка (минимум 50к)+ доп работы и детали.

4. Найти подшипник (заказать на Ebay) и найти людей кто это сможет сделать.

Больше нравится 4 вариант, возможно есть пятый вариант, но я о нем не знаю.

Хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять подшипник, который приговорили и найти новый, - есть куча контор, которые занимаются подшипниками, новыми, импортными, хорошими!

Я когда на 53 коробку вскрывал (6МКПП Гетраг) - менял все подшипники и даже подшипники диффа (просто привез дифф в контору, они замеряли и нашли варианты)!

ЗЫ: этот вариант подходит, если дело только в Подшипнике!!!

И да, че за дифф то, я не понял?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется спросить: (обобщаю большинство вопросов от пользователей данного форума)

Вы в пещере живете что ль ? Или еще не научились пользоваться поисковыми системами..... ????

Аль познания английского в программе средней школы не позволяют уверенно серфить инет ?

http://www.lohen.co.uk/shop/proddetail.php?prod=DifferentialBearings

От цены -18%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифф который в коробке гетраг 5 ступке....Других обозначений не знаю..

Так и хочется спросить: (обобщаю большинство вопросов от пользователей данного форума)

Вы в пещере живете что ль ? Или еще не научились пользоваться поисковыми системами..... ????

Аль познания английского в программе средней школы не позволяют уверенно серфить инет ?

http://www.lohen.co....rentialBearings

От цены -18%

Сколько экспрессии... Дорогая моя, но кто это сделает в Москве?!! СДКшники и клубный сервис сказали, что не знают такого человека в Мск кто это сможет сделать...

Если Вы так хорошо серфите в поисковых системах, прошу Вас искренни насерфить мне тогог мастера, кто знает как это делать.

Отредактировал Pashtet666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятый вариант - выкинуть бестолковый 5мкпп, и вонзить вместо нее 6мкпп от R53. описание процедуры лежит немым укором в профильном разделе. если память не изменяет, СДК имеет опыт проведения операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифф который в коробке гетраг 5 ступке....Других обозначений не знаю

Сколько экспрессии... Дорогая моя, но кто это сделает в Москве?!! СДКшники и клубный сервис сказали, что не знают такого человека в Мск кто это сможет сделать...

Если Вы так хорошо серфите в поисковых системах, прошу Вас искренни насерфить мне тогог мастера, кто знает как это делать.

Я мож и дорогая но не твоя - не заговаривайся

Незнание контор не говорит о том что их нет

В Москве это делает как минимум десяток контор, я лично знаю три.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...