MINI COOPER S CABRIO


Volosyan

Recommended Posts

Вот решила зарегистрироваться у Вас в клубе, перед этим почитала форум, так Вы все воодушевленно общаетесь про мини и вообще общаетесь, приятно. У меня есть вопрос, почему, когда я заполняла личные данные и надо было указать модель МИНИ и я соответсвенно хотела выбрать Cabrio S, но ее не было, а был просто Кабрио, да и еще, когда писала на форуме у меня вообще появилось в личных данных значок, что у меня вообще нет МИНИ.....расстроилась, но просто указала Купер С . Вообще не принципиально, но просто хотелось обратить внимание на такой маленький недочет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос, раз речь идет о заботливости .....а можно где-то достать вашу символику....я бы с удовольствием куда-нибудь ее прикрепила.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос, раз речь идет о заботливости .....а можно где-то достать вашу символику....я бы с удовольствием куда-нибудь ее прикрепила.... :)

наклейка (наш человечек) на багажник - у Anmar

у меня еще остались игральный карты

рамки закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игральные карты????!!!!!!!!!......круто))))))) а извините, я пока не знаю кто такой anmar...но предполагаю...что ему надо написать...и попросить наклейку...или у Вас можно????!!!!!! попросить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игральные карты????!!!!!!!!!......круто))))))) а извините, я пока не знаю кто такой anmar...но предполагаю...что ему надо написать...и попросить наклейку...или у Вас можно????!!!!!! попросить)))))))

Anmar - это nickname. зайди в раздел Пользователи и найди его там. относительно всяких клубных прибамбасов есть тема в разделе МАГАЗИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...