Нужен совет (еду в Италию)


Нюшок

Recommended Posts

На майские праздники собрались с друзьями в Италию. Вопрос по основным достопримечательностям уже уладили (накупили путеводителей и тд). Но хочется узнать эту замечательную страну получше.

Если у кого-то есть любопытный опыт пребывания в Италии и желании поделиться, буду очень рада.

Особенно интересуют вопросы: где вкусно поесть, что такого особенного посмотреть. Планируем поехать с севера на юг. Конечно, основные города: Венеция, Флоренция, Рим.

Для девочек особенно интересно: куда бежать шиппиться?

Вообщем, буду рада получить любой совет.

В обмен предлагаю информацию по Черногории и Сингапуру (если кому надо :) Правда, до Сингапура на МИНИке не доедешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились именно Рим, Венеция и Флоренция. Так что маршрут у вас правильный. Кстати, в Неаполе тоже очень понравилось. Вообще, в Италии привлекает всё : люди, достопримечательности, еда ... да и красиво там очень. Шопинг везде, особенно в Милане в Августе. Много Мини и Смартов. Обслуживание достойное, качественно всё.

А вообще, Вы задали вопросы, на которые чтобы ответить, надо пару дней посидеть над клавиатурой.

Удачной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже около 15 лет езжу летом в Италию. Ана майские там будет мой папа (могу дать его тел), он все знает. Если точно известен маршрут и сколько дней там будете, пишите в личку, дам все координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...