ПРОДАМ - комплект зимних колес (шипы) R16 Goodyear Ultragrip 500 195/55R16 - R50-R59 - 23000р - Москва


olegbelyy

Recommended Posts

В связи с переездом в другой регион где зимняя шиповка не нужна, продаются good year ug 500 на дисках в очень хорошем состоянии. Пробег 1 сезон ни одного шипа не выпало, до этого были куплены предыдущей хозяйкой и отданы новыми стоящими на машине. Все остальное на фото, извиняюсь что грязные , пока от мойки доехал. Осмотр в мытищах 5км от МКАД, я временно не в России , актуально с 30 апреля. Цена допустим 33тысячи р.

Продаю диски с резиной только вместе!

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом в другой регион где зимняя шиповка не нужна, продаются good year ug 500 на дисках в очень хорошем состоянии. Пробег 1 сезон ни одного шипа не выпало, до этого были куплены предыдущей хозяйкой и отданы новыми стоящими на машине. Все остальное на фото, извиняюсь что грязные , пока от мойки доехал. Осмотр в мытищах 5км от МКАД, я временно не в России , актуально с 30 апреля. Цена допустим 33тысячи р.

Фото в приложении

Нет ничего в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прошу изменить название темы.

Продам резину Goodyear Ultragrip 500 195/55R16 (зима шипы)

Отредактировал olegbelyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Update! только для соклубников. Комплект 25 тыс. руб!

Прошу изменить цену в тема. Заранее спасибо

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Update! только для соклубников. Комплект 23 тыс. руб! К счастью теперь даже проще мне будет показать колеса, я буду в москве 7-9 марта. Готовим сани осенью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.