Помогите в выборе


Recommended Posts

Люди добрые,я влюбился в мини,дико извиняюсь за то что пишу такую тему,но по крупицам по форуму собирать нудно очень,а знающий человек ответит на все и сразу.

Вообщем очень мне понравилась машина(чисто визуально),но я незнаю и непонимаю вообще ничево в них)Есть возможность притащить с америки ее,как я понял двигатель у мини 09-10 годов 1.6т,но варианты по лошадям разные,а на сайте нету данных,лишь обьем двигателя,я понел что самая сочная это версия s,мои вопросы)-

1)Кто нибудь тащил с америки,расскажите про двигатели,какие у них,я видел что есть s,и простые,а простые какие 125 лошадей или 170 чтоли(именно АМЕРИКАНСКИЙ РЫНОК)

2)Как в обслуживание мини(ну например стоимость колодок,фильтров,грм или цепь я незнаю там у них и доступность запчастей- в плане все так же можно заказать через босятский магазин типо "запчасти для иномарок".И в плане доступности узлов как?

3)Он низкий,как клиренс?(мне чисто на лето,на зиму в гараж поставлю)

4)Насколько жесткая она(я понимаю не передать тут,ну относительно все равно можно сказать)Читал что рулежка отличная,да и вес маленький и размеры,наверное как табуретка.

П.С простите за орфографию,пишу наспех.Вообщем дайте советы отцовские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...