Посоветуйте...


Recommended Posts

В воскресенье, 14 апреля, забрал своего из сервиса после установки подвески JCW. В понедельник увидел, что на заднем правом крыле появилось, как мне сначала показалось - несколько вмятин... Подумав и оценив степень бедствия понял, что это вовсе не вмятины, а следы ударов изнутри корпуса...То есть - при установке заднего правого аммортизатора какой-то особо "ретивый" работник слишком усиленно помахал ключом (выбоины как раз в районе крепления аммортизатора). Оно понятно...не свое - наплевать. Думается, что обращаться за устранением смысла нет...не возымеет. Попробовать съездить к ребятам во Вмятин.нет? Посоветуйте...как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Машину пол-года. Все настроение от новой плюшки испортили...

Отредактировал utick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет смысла предъявлять претензии?? смысл есть! тем более что в Акселе очень адекватные ребята работают (сужу по продажникам). может, сначала попробовать пойти простым путем?? и на форуме они есть MiniAxsel Team или как-то так, поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет смысла предъявлять претензии?? смысл есть! тем более что в Акселе очень адекватные ребята работают (сужу по продажникам). может, сначала попробовать пойти простым путем?? и на форуме они есть MiniAxsel Team или как-то так, поищите

Продажники да...очень милые девушки. Привет! А сервисмены везде одинаковые, как мне мнится. Что в киа что в бмв. А перекрашивать не хочется. Вмятины не сильные, но их штуки четыре... То есть - ретивый крутильщик угомонился не вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал у Стаса во Вмятин.нет. Волшебно обошлось.

Еду ставить к ним жкв выхлоп. Буду внимательно смотреть после.

Спасибо.

Во сколько обошелся с установкой, если не секрет?

А главное - зачем? Звук?

Отредактировал utick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты