Продам диски R18 GP


VASSя

Recommended Posts

Бронь снимаю, одноклубник хочет новые или как новые.

Валентина, спасибо!

Кость, и я снимаю бронь (писал выше в теме)

с АКПП снова, блин, проблемы

не до колес сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного офф:

Не в первой теме, касаемой дисков, вижу вопрос: "Оригинал или реплика?"... В своё время у Максимуса брал итальянскую реплику -- откатал чуть не полгода на них, никаких нареканий. Так собственно, почему всех так интересует вопрос оригинальности? Не хочу показаться невежественным, но лично мне важнее качество и ДИЗАЙН. Правда, соглашусь с утверждением, что реплика может быть некачественной. С этим спорить сложно. Однако, повторюсь, та реплика, на которой я ездил пять дет назад была очень приличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного офф:

Не в первой теме, касаемой дисков, вижу вопрос: "Оригинал или реплика?"... В своё время у Максимуса брал итальянскую реплику -- откатал чуть не полгода на них, никаких нареканий. Так собственно, почему всех так интересует вопрос оригинальности? Не хочу показаться невежественным, но лично мне важнее качество и ДИЗАЙН. Правда, соглашусь с утверждением, что реплика может быть некачественной. С этим спорить сложно. Однако, повторюсь, та реплика, на которой я ездил пять дет назад была очень приличной.

РЕПЛИКА-реплике рознь!

то что ты брал у меня и то что встречается БОЛЬШАЯ к сожелению разница...то была хоть италия ;)

а теперь нынче одна китайщина... :biggrin: :biggrin: и вместо супенаторов прокладываю колечки из нарезаных банок из под пива :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Доброго времени суток. Колёса ещё продаются? Какая комплектность и окончательная стоимость? Возможна-ли отправка в регион? Спасибо.

Отредактировал A3UK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.