Покраска бампера


Recommended Posts

Всем привет) Появился повод зарегаться на форуме.

Мне сегодня случайно подруга поцарапала бампер передний на минике, разошлись тихо мирно, гаишников решили не вызывать, думали шлифовкой обойдется, но что-то мне уже так не кажется)

Ребят, кто-нибудь сталкивался с перекраской бампера, и если да, то сколько сие удовольствие нынче стоит и где лучше делать?

У меня Каско вообще есть, стоит ли задним числом обращаться?

В общем, бывалые, посоветуйте, что же делать девушке в такой не самой приятной ситуасьён.

Фото по ссылке

http://cs322329.vk.m...PUoodAokX4k.jpg

С уважением, Вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не только бампер красить, но по хорошему и расширитель арки нужно заменить, царапину на нем вы точно не исправите. Думаю такой незначительный ремонт не требует даже заднего числа. Обратитесь в СК, скажите мол задели припаркованную машину и уехали. И просите чтобы ремонтировали у офиц дилера, с них если что спросить можно что то. (совет касается только в случае обращения в СК), а так ремонт лучше делать у проверенных спецов, но в Мск я вам не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в СК, скажите мол задели припаркованную машину и уехали.

не смущает то, что подобное деяние карается лишением прав (оставление места ДТП)?

Лучше припарковаться там,где нет камер, вызвать ментов и уж тогда сказать, что пришли и увидели, что вас кто-то поцарапал. Убедитесь только в том, что стоите по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в условиях страхования нет такого пункта, что одно обращение по ремонту,

если сумму такового не превышает определеннго процента от суммы страхования, без справок?

если нет, то вариант kotyu самый верный.

пс: если из своего кармана платить, то мне понравилось качество покраски в клубном сервисе (красили Р56 жены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в условиях страхования нет такого пункта, что одно обращение по ремонту,

если сумму такового не превышает определеннго процента от суммы страхования, без справок?

если нет, то вариант kotyu самый верный.

пс: если из своего кармана платить, то мне понравилось качество покраски в клубном сервисе (красили Р56 жены).

у меня нету это фигни с внесением своих средств, у меня даже расширение стоит.

просто нет желания из-за такой мелочи оставаться без колес недели на три(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету это фигни с внесением своих средств, у меня даже расширение стоит.

просто нет желания из-за такой мелочи оставаться без колес недели на три(

и давно покраска бампера у дилера занимает три недели? одно дело, если бы она не находу была и вы так сокрушались, а тут заявили, и ждете направления, направление пришло, записались, неделю максимум (а то и дня три по моему опыту) без машины и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...