покупка JCW - может кто знает эту машину


Recommended Posts

люди добрые, подскажите, пришла мысль купить Мини, как вариант вот эта машина http://cars.auto.ru/...42230-ce22.html , может кто знает ее ?

Может еще кто подскажет, насколько надежные у машины тормоза, система охлаждения с завода, если эпизодически катать его на треке (MRW, Смоленск) ? А также стоит ли на нем блокировка диффа с завода ?

Отредактировал Yaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый гонсчег, машину бери, если не смущает ее восстановленная правая бочина) Приложили ее имхо нормально.

1. Тормоза менять.

2. Охлаждение гуд, GP интеркулер поболее стандартного, работает на все 100.

3. Блока есть однозначно, но как мне кажется работает она довольно мягко, я бы поменял.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый гонсчег, машину бери, если не смущает ее восстановленная правая бочина)

1. Тормоза менять.

2. Охлаждение гуд, GP интеркулер поболее стандартного, работает на все 100.

3. Блока есть однозначно, но как мне кажется работает она довольно мягко, я бы поменял.

а можно поподробнее про восстановление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ниже, мое мнение, прибором не мерял, в этих делах знаниями обладаю, на данной машине все видно на глаз:

Крыло заднее правое замена

Дверь правая замена

Крыша покраска

Бампер передний покраска (надо красить снова, есть значительная царапина)

Капот покраска

Большая вероятность что правую стойку тянули, потому как крыло даже самый не профессиональный маляр будет стараться не менять, а тут замена, значит повреждение было значительное.

Сделано на мой взгляд плохо, думаю делал дилер, с другой стороны в Мск хорошо не делает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...