Прикольные фотки


Angel

Recommended Posts

Минипиплы, тема такая: я смотрю, что с приходом весны и тепла активность форума немного снизилась, так вот, дабы взбодриться предлагаю (пока Галерея ещё не работает :unsure: ) в этой теме представить широкой публике прикольные фотки с вашим (и не только) участием... 100 % в активах каждого участника имеются такие! Давайте украсим наш форум веселыми лицами и необычными видами!!! Всем спасибо!!!!

З.Ы. Комменты к фотам приветствуются... ;)

Отредактировал Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРАМВАЙ ФИРМЫ ПОРШЕ

ПРАГА

Чот не похож на ПОРШЕВСКИЙ трамвай. И эмблемка Шкодовская. Ничего не попутал?

тут на форуме есть парочка умников, которые в рельсах понимают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, тема такая: я смотрю, что с приходом весны и тепла активность форума немного снизилась, так вот, дабы взбодриться предлагаю (пока Галерея ещё не работает :unsure: ) в этой теме представить широкой публике прикольные фотки с вашим (и не только) участием... 100 % в активах каждого участника имеются такие! Давайте украсим наш форум веселыми лицами и необычными видами!!! Всем спасибо!!!!

З.Ы. Комменты к фотам приветствуются... ;)

Никто больше нигде небыл :9: и фоток не делал!

Остальные, наверное, от конвеера отойти не могут, бабки зарабатывают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто больше нигде небыл :9: и фоток не делал!

Остальные, наверное, от конвеера отойти не могут, бабки зарабатывают :P

Да кошмар вообще!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно было пройти мимо этого магазина сувениров, когда такой замечательный викинг стоит на входе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно было пройти мимо этого магазина сувениров, когда такой замечательный викинг стоит на входе...

это пять :) у меня практически такой же кадр, только без КИНЖАЛА :)

Как вы дополняете друг друга :)

:1234: :lol:

еще немного добавки

В болгариИ туалетик

В магазине Львов

Кажется, левый туалетик больше предпочитают :) :00:

Я и бегемот (бронза, работа неизвестного мастера (не Церители)) 939ed04632cf37a3ce99731887819f5d.gif

D-0031.jpg

ZOO, Berlin, 09. 2006.

Как ты, лихо, без стремянки то! :) Просто Zorro :ninja: :09:

...придётся мне иначать...

Аэропорт, Мюнхен... носика мини не было :wub:

а там не дует :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ухи держался! d308e2bd64c1eb06ebe5625bdfbc955d.gif

Башковитый ты, однако, Александр! "Недаром меня называют, Александр - молниеносный" :D очень снимок напоминает к/ф "Гараж" :lol: где, бедный, флегматичный служащий, заснул на бегемоте! вернее он на него облокотился и задремал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башковитый ты, однако, Александр! "Недаром меня называют, Александр - молниеносный" :D очень снимок напоминает к/ф "Гараж" :lol: где, бедный, флегматичный служащий, заснул на бегемоте! вернее он на него облокотился и задремал!

Ну, кто же дремлет в командировках? :ph34r: Мы тогда всю неделю кирогазили, как зомби ходили, чего нас в зоопарк потянуло, потом никто вспомнить не мог! :pirate2: по пьяне кто-то вспомнил, что в Берлинском зоопарке панда есть, вот наверное и повелись... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...